Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Петергоф от 12.05.2014

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Петергоф - это легенда. Легенда России, СССР и снова России. Фантастический ансамбль фонтанов, дворцы, садово-парковые просторы - всем этим можно наслаждаться бесконечно.

  2. 8 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Русским царям местоположение нравилось ) Добраться проблем нет, единственное - на дорогу требуется время. Это, пожалуй, главное неудобство

  3. 9 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Атмосфера великолепная. Особенно в пору золотой осени. Отделка со временем теряет былое великолепие, но приятно, что не прекращаются реставрационные работы.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Все мы люди, и у сотрудников тоже бывают ошибки и недочеты. Но в целом претензий нет

Другие отзывы о Петергоф
 1 июня 2023 г. 19:23 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Отвратительное обслуживание кассира Сандлер К.А, 24.05.23года в 14:50, которая требовала не только показать паспорт РФ, но и требовала переписать номера и серию паспорта с каждого посетителя, для каких
 7 августа 2021 г. 22:32 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Где киоски или в самих парках с продукцией как вода, соки и холодный чай дорого! Лучше брать с собой Я не была внутри не знаюКто едет из Санкт-Петербурга, с пригорода мы ехали через Кронштадт, наверное
 6 июля 2021 г. 20:58 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Нам попался отличный экскурсовод, всё рассказывал интересно, искренне, а главное правдиво. Её зовут Бойцова Людмила Станиславовна, обращайтесь только к ней. Мы гости из Москвы, спасибо огромное за день
 18 марта 2021 г. 17:01 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Очень не приветливый, грубый персонал музея, великолепием насладились, но остался неприятный осадок от посещения, не приятно смотреть в музее на такой персонал, в гардеробе, кассе, смотритель экспонатов
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.