Отзыв и комментарии посетителя о месте Ренессанс Правда от 18.11.2019
-
6 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Бизнес-центр очень хорошего уровня. Я недавно поменяла работу и моя новая организация находится именно здесь. Я, когда в первый раз тут побывала, подумала, что все это очень красиво, масштабно и эффектно. Есть там и фитнес центр. И кафе внизу, так что здесь можно и поесть и позаниматься спортом.
-
7 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Бизнес-центр располагается на Херсонской улице, совсем близко от метро площадь Александра Невского, там пройти нужно где-то коло пятисот метров.
-
5 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Там 8 этажей, уровень бизнес-центра "А", очень красивая отделка всех помещений. Чувствуешь, что работаешь в каком-то шикарном и серьезном месте.
-
5 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Обслуживание на высоте.
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Прогноз погоды
8°..9°






