Отзыв и комментарии посетителя 22041985_polina@mail.ru о месте Центральный музей связи имени А.С. Попова (Особняк Безбородко) от 15.05.2014
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Посетить данный музей советую всем без исключения: будет интересно как взрослым, так и нашим любимым малышкам детишкам! Можно все потрогать руками, покрутить, самому сделать опыты! Нашей семье показалось это очень весело и интересно! Посетили в прошлую ночь музеев 2013 - впечатления незабываемые! Очень интересно посмотреть и полезно поучаствовать в опытах. Дочурке было тогда 6 лет, подрастет - обязательно еще ее свожу!Это познавательный семейный отдых!
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Добираться удобно, ночные автобусы специального маршрута подвозят близко к учреждению быстро и удобно.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Атмосфера музея зажигательная, веселая и заводная: много семей с детишками, школьников и студентов - всем все интересно самостоятельно покрутить! Образуются небольшие очереди рядом с экспонатами, что пораждает командный дух в проводим экперименте-опыте! Это здорово!
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Сотрудники музея очень внимательны и обходительны, был даже концерт - играла джазовая музыка, исполнялись песни! Было здорово, советую всем посетить данный музей! Очень интересно!!!
Ладожские шхеры: уникальный архипелаг Карелии и его природные тайны
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Где поесть в Петербурге: трапезные и кафе при храмах города
Топ-события Петербурга на этой неделе: Ночь музеев, Весенний праздник фонтанов и концерт Марка Тишмана
Горный парк «Рускеала»: маршруты, история и лучшие локации для отдыха






