Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя Юлия Корниенко о месте Сули Гули от 01.01.2020

Пользователь Юлия Корниенко 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Отличное место, да еще и на краю города! Название по-грузински означает Сердце и душа! Акцент на грузинскую кухню, хотя есть и меню европейской и японской кухни. Очень вкусные десерты!

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Назодится в ТРЦ Находка, прямо у метро Рыбацкое. Панорама на весь район!

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Очень приятный интерьер! Меня покорила летняя веранда, на которой много живой зелени, даже растет смородина и крыжовник! Для летей прямо внутри ресторана есть огромный деревянный корабль и много активностей!

  4. 9 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Очень приятное заведение во многом благодаря сервису. Но девушки здесь обслуживают лучше, чем парни.

Другие отзывы о Сули Гули
 1 сентября 2018 г. 21:22 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Были несколько раз, официанты всегда очень приветливы и внимательны. Заказы приносят достаточно быстро.Ресторан больше напоминает европейское кафе, чем грузинский ресторан. Однако здесь достаточно уютно
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.