Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Eristov от 03.01.2020

 

  1. 6 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Мягкие кресла и диваны, столики у окна - все, как я люблю в этом ресторане.

  2. 6 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    У Петроградской. Не самое живописное место за окном, но набережная Карповки это чуть дальше Ботанический сад и насладиться зеленью можно там.

  3. 6 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    В одном месте тут несколько ресторанов, и не один грузинский. В этот зашли, потому что хотела спокойной обстановки и столик у окна. Принесли меню, там грузинские блюда. Мне хватило одного блюда и напитка с хачапури. Интерьер не грузинский, а просто как в средних ресторанах, универсальный.

  4. 7 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Такое среднее обслуживание. Стали нам советовать вино, другие блюда, но отвертелись, взяли по минимуму.

Другие отзывы о Eristov
 5 февраля 2020 г. 23:05 пользователем administrator на страницу отзыва

7
всё на уровнеВ меню всегда найдёте блюдо на свой вкус, однако место популярно для различных мероприятий, поэтому здесь вечером может быть многолюдно и шумно5-7 минут по набережной реки Карповки от метро
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.