Отзывы о Eristov
Пользователь
2020-01-03 07:48
Интересность : Мягкие кресла и диваны, столики у окна - все, как я люблю в этом ресторане.
Расположение : У Петроградской. Не самое живописное место за окном, но набережная Карповки это чуть дальше Ботанический сад и насладиться зеленью можно там.
Интерьер : В одном месте тут несколько ресторанов, и не один грузинский. В этот зашли, потому что хотела спокойной обстановки и столик у окна. Принесли меню, там грузинские блюда. Мне хватило одного блюда и напитка с хачапури. Интерьер не грузинский, а просто как в средних ресторанах, универсальный.
Обслуживание : Такое среднее обслуживание. Стали нам советовать вино, другие блюда, но отвертелись, взяли по минимуму.
administrator
2020-02-05 23:05
Интересность : всегда можно вкусно пообедать-поужинать во время прогулки в ботанический сад
Расположение : 5-7 минут по набережной реки Карповки от метро "Петроградская"
Интерьер : В меню всегда найдёте блюдо на свой вкус, однако место популярно для различных мероприятий, поэтому здесь вечером может быть многолюдно и шумно
Обслуживание : всё на уровне
Eristov
Адрес
наб. реки Карповки, д. 5
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны, в которых можно потанцевать, банкетные залы, до 100 человек, площадка для детских праздников, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, площадка для праздников, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, бар под закрытие/кафе
Тип кухни
|
всё на уровне В меню всегда найдёте блюдо на свой вкус, однако место популярно для различных мероприятий, поэтому здесь вечером может быть многолюдно и шумно 5-7 минут по набережной реки Карповки от метро "Петроградская" всегда можно вкусно пообедать-поужинать во время прогулки в ботанический сад
на страницу отзыва
/ 10
3 января 2020 г. 07:48
Такое среднее обслуживание. Стали нам советовать вино, другие блюда, но отвертелись, взяли по минимуму. В одном месте тут несколько ресторанов, и не один грузинский. В этот зашли, потому что хотела спокойной обстановки и столик у окна. Принесли меню, там грузинские блюда. Мне хватило одного блюда и напитка с хачапури. Интерьер не грузинский, а просто как в средних ресторанах, универсальный.
У Петроградской. Не самое живописное место за окном, но набережная Карповки это чуть дальше Ботанический сад и насладиться зеленью можно там.
Мягкие кресла и диваны, столики у окна - все, как я люблю в этом ресторане.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Тамара | 19 января 2020 г. 21:20 |
Ресторан сделан с любовью. Это видно по обилию мелких трогательных деталей в интерьере, напоминающих о Грузии. Времена для этой страны давно тяжелые и многие уехали работать в другие страны, грузин много в Москве и Петербурге, как и грузинских ресторанов. Для грузин дело чести и самоуважения, чтобы гостю понравилось в его доме или ресторане. Гостеприимный народ, и это чувствуется в ресторане. Хоть он и много людей за день пропускает через себя, но все готовят вручную, передавая через еду свое тепло. Мне такая кухня напоминает советские времена, тогда она тоже была популярна, но за ней ехать надо было в Грузию.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Ресторан ERISTOV
21.11.2025 в 12:54
Немного о словах, значения которых на первый взгляд не совсем очевидны;)
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю














