Отзыв и комментарии посетителя о месте One Price Coffee на Балканской от 20.01.2020
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Так как я работаю в Балкании , сюда прихожу на обеденный перерыв. Это замечательное местечко,где можно покушать вкусно и совсем недорого. Например, комбо можно взять всего за 150р (кофе, сендвич и суп) .
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Мне очень удобно! Думаю посетителям тоже. В тц гуляю много студентов- а это отличный вариант для них.
-
7 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Уютное местечко, но довольно таки скучный интерьер. Можно каких-либо интересных вещичек повесить,чтобы глаз радовался,пока кушаешь.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
В этом моменте все на высоте! Ребята всегда приветливы и улыбаются. Меня уже знают в лицо и спрашивают:Вам как обычно?) Хочу отметить, что здесь очень чисто(столики убраны, все аккуратно сложено).
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Прогноз погоды
3°..7°






