Отзыв и комментарии посетителя о месте Речная пристань Верхний Эрмитаж от 01.03.2020
-
8 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Это так здорово прийти к Эрмитажу и с этой пристани отправиться по воде не куда-нибудь, а в Петергоф, и там весь день гулять среди дворцов и фонтанов. Просто прекрасно!
-
9 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Удобно выезжать из центра в пригород.
-
8 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
За то я и люблю Петербург, столько красоты за день можно увидеть. Причалы, мосты, каналы это все тоже уникально. Может кто здесь живет долго уже и не замечают, но вот я приезжаю из другого города и меня все поражает, еще и в таком количестве, просто восторг.
-
8 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Пристани в центре в нормальном состоянии. Вот кораблики не все хорошо смотрятся, некоторые давно стоит заменить, мозолят глаза туристам.
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Гид по Санкт-Петербургскому международному джазовому фестивалю: что нельзя пропустить с 20 по 26 июля 2026
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Прогноз погоды
17°..24°






