Отзывы о Речная пристань Верхний Эрмитаж
Пользователь
2020-03-01 19:11
Интересность : Это так здорово прийти к Эрмитажу и с этой пристани отправиться по воде не куда-нибудь, а в Петергоф, и там весь день гулять среди дворцов и фонтанов. Просто прекрасно!
Расположение : Удобно выезжать из центра в пригород.
Интерьер : За то я и люблю Петербург, столько красоты за день можно увидеть. Причалы, мосты, каналы это все тоже уникально. Может кто здесь живет долго уже и не замечают, но вот я приезжаю из другого города и меня все поражает, еще и в таком количестве, просто восторг.
Обслуживание : Пристани в центре в нормальном состоянии. Вот кораблики не все хорошо смотрятся, некоторые давно стоит заменить, мозолят глаза туристам.
Адрес
наб. Дворцовая, д. 36
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
1 марта 2020 г. 19:11
Пристани в центре в нормальном состоянии. Вот кораблики не все хорошо смотрятся, некоторые давно стоит заменить, мозолят глаза туристам. За то я и люблю Петербург, столько красоты за день можно увидеть. Причалы, мосты, каналы это все тоже уникально. Может кто здесь живет долго уже и не замечают, но вот я приезжаю из другого города и меня все поражает, еще и в таком количестве, просто восторг.
Удобно выезжать из центра в пригород. Это так здорово прийти к Эрмитажу и с этой пристани отправиться по воде не куда-нибудь, а в Петергоф, и там весь день гулять среди дворцов и фонтанов. Просто прекрасно!
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Лучшее за неделю













