Отзыв и комментарии посетителя sogda о месте Михайловский театр от 01.08.2014
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Театр оперы и балета, по уровню стоящий на одной ступени с Мариинским. Кроме того, репертуар театра постоянно обновляется. Можно увидеть премьеры новых балетов, в том числе современных хореографов.
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Театр расположен в центре города, очень удобно добираться, 5 минут от метро пешком, 3 минуты бегом. Также рядом автобусная остановка.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Бывший императорский театр, соответствующие интерьеры 19 века - позолота, лепнина, хрусталь. Фактически со всех мест хорошо видно сцену. В театре есть музей.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Сотрудники театра - вежливые и любезные. Гардеробы на каждом ярусе. Но в театре только два буфета, что не совсем удобно, так как в антрактах в буфетах аншлаг, столиков часто не хватает. На 3 ярусе есть автомат с кофе.
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
7°..10°






