Отзыв и комментарии посетителя о месте Санкт-Петербургский дельфинарий от 09.12.2014
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Место просто обязательно для похода с детьми! Потрясающие эмоции от выступлений этих потрясающих существ! Они показывают такие трюки, что в дикий восторг приходят не только дети, но и взрослые. После представления за дополнительную плату можно пофотграфироваться с этими потрясающими артистами. Кроме того, дельфинарий оказывает такую услугу, как плавание с дельфинами и белугой. Это непередаваемые эмоции! Стоит это, конечно, недешево. И сложно судить стоит того или нет…но если финансовая возможность есть, то рекомендую от всей души! Они такие веселые, игривые, потрясающие! Теплые и совсем не скользкие на ощупь))))) Дельфинчики покатают вас, белуга прокатит на животе)) вы поиграете с ними в мячик и погладите)) В любом случае, пойдете ли вы только на представление или еще и поплаваете с дельфинчиками, вы получите потрясающие эмоции)))
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Расположен дельфинарий на Крестовском острове. В принципе, достаточно удачное расположение.
-
5 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Сам дельфинарий не сказать что на пятерку. Скамейки да и сам бассейн, конечно, хотелось бы более красивые и ухоженные. Зато располагается дельфинарий на красивом Крестовском острове) Также, рядом есть Диво остров, куда тоже можно заглянуть с детишками))
-
8 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Обслуживание и сервис хорошие, персонал вежливый. Видно, что люди, работающие с дельфинчиками, действительно, любят свою работу и переживают за своих подопечных. Это очень здорово!
Где в Петербурге искать имперскую роскошь: гид по главным дворцам города
Пулковская обсерватория: история, экскурсии и новые открытия
Топ-события Петербурга на этой неделе: 45-летие Ленинградского рок-клуба, концерт Сергея Пенкина и Книжный салон
Выставки, лекции и цифровые проекты: как устроены новые центры «Эрмитажа»
Бесплатная вода в Петербурге: как работают новые городские автоматы
Деревянное наследие острова Кижи: маршруты и главные объекты





