Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте ESCLUB от 23.12.2014

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    нет,не тратьте свое время!!!и деньги!!!

  2. 1 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    расположение такое, что не найти

  3. 2 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    интерьер ничего из себя не представляет, впихнули клуб в какой-то гараж

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    официантки хамки! еда отстой! программы никакой!

Другие отзывы о ESCLUB
 3 марта 2016 г. 15:20 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Бармены самые крутые. На счет остальных не знаю, плохого не скажу, хорошего тоже.Красота во всем ее великолепии. Очень стильное место. Плюс на танцплощадке спецэффекты разные - дым, лазер, цветомузыка
 29 февраля 2016 г. 11:24 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Официанты и бармены работают отлично. Администраторы как-то вообще не понятно, зачем здесь нужны. Пользы от них мало.Внутри тесновато, но красиво. В общую красоту здесь вложились, но вот в пространство
 25 февраля 2016 г. 14:13 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Бармены молодчики, а вот администратор буэээХозяева клуба потратились на место, видно невооруженным глазом. Правильно сделали, такое место должно радовать всё - глаза, уши и так далее)))Центр - он и есть
 20 декабря 2015 г. 06:33 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Ну немного медленно , но все улыбаются, не хамят, все делают как надо претензий нет !
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.