Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Клуб ESCLUB

+7 (812) 931-51-01
Россия Санкт-Петербург ул. Садовая, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 17
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (167 м построить маршрут до метро), Невский проспект (399 м пройти от метро)
Кухня Кальян
Дата открытия на сайте: 20.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мощный звук в 20 киловатт дополняется световой инсталляцией (в клубе установлено 48 световых приборов). За диджейский пульт часто встают звёздные гости, которых приглашает музыкальный директор Евгений Архипов, известный как DJ John Candy, ex-резидент клубов Pacha, Pesok, "Лазурный Берег", Paradise Beach, Blesk, The CLub. С момента открытия клуб посетили Kolombo, Ashibah, Loulou players, Mirco Caruso, Malikk, Giom, Scandal и многие другие именитые мастера электронной музыки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваDom 12Бар Dom 12ParadnayaБар ParadnayaTonesКлуб Tones
KokopelliБар KokopelliGамбитБар GамбитInsideЛаунж-бар InsideПаб 78Бар Паб 78
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Афиша на выходные: Пора рисовать, День студента и Высоцкий

ФЕСТИВАЛИ И ПРАЗДНИКИ Большой фестиваль "Пора рисовать!" 24 января, просторные помещения бывшего научно-производственного объединения, где в данный момент...

Афиша на выходные: Гик-барахолка, Псой Короленко и Голые перцы

ПРАЗДНИКИ И ФЕСТИВАЛИ Новогодний Фестиваль Экстрима "Русский Экстремальный Цирк" представляет шоу в России, объединившее лучших представителей экстрима...

Афиша на выходные: Площадь Искусств, Ярмарка чудес и Хоббит

ПРАЗДНИКИ И ФЕСТИВАЛИ XV Международный зимний фестиваль "Площадь Искусств". 14 декабря в Большом зале филармонии откроется XV Международный зимний фестиваль...

Афиша на выходные: Дни Эрмитажа, Видеоформа и Дима Билан

ПРАЗДНИКИ И ФЕСТИВАЛИ 3D-mapping шоу "Бал истории". В честь празднования 250-летия Государственного Эрмитажа 6 декабря на Дворцовой площади состоится...

Клуб ESCLUB: отзывы посетителей
ESCLUB
Общая оценка  8.47
Оставить отзыв   
3 марта 2016 г. 15:20 9
Бармены самые крутые. На счет остальных не знаю, плохого не скажу, хорошего тоже.Красота во всем ее великолепии. Очень стильное место. Плюс на танцплощадке спецэффекты разные - дым, лазер, цветомузыка. Шикарно!Клуб находится в центре, но как ни парадоксально, рядом тусуется очень много быдла.В "Эстраде" всегда отличное шоу. Работают профессионалы, очень ярко и красочно в итоге получаетс я. Приходишь и веселишься всю ночь. Можно танцевать, можно пить, можно кушать - короче, отдыхать как надо)
29 февраля 2016 г. 11:24 8
Официанты и бармены работают отлично. Администраторы как-то вообще не понятно, зачем здесь нужны. Пользы от них мало.

Комментарии посетителей (32)

Влад Тамшевич26 сентября 2016 г. 15:00
Мегакрутой клуб!! Всегда шикарные тусовки!! Офигенские коктейли, просто бомбические гоу-гоу, шикарная музыка!! Я в восторге!!))
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Дарья Бурцева - Влад Тамшевич26 сентября 2016 г. 20:15
Влад, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады стараться для вас!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
SergeyBB20 декабря 2015 г. 6:33
Йяу, Сережа в здании!!!
Ну кто живя в нашем родном СПБ не был этом клубе?)) Скажите кто???
Это просто лучший клуб в Питере!!! В комментариях обычно описывают, но зачем все и так знают что это топовое местечко)))))
Я был 4 раза в клубе и все четыре раза была разная программа и всегда появляются новые DJ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
VikaChurakova19 декабря 2015 г. 10:52
Просто офигительные эмоции...
Я по таким местам редко хожу, но нельзя отказать же старой знакомой если приглашает)
Изначально был забронирован столик, после приезда нас быстро пустили, проводили до нашего столика ...
И там понеслась, танцы, коктели, мальчики ... )
Вообщем все клёво, много людей, все на позитиве, люди разного возраста:)
Сам клуб достаточно большой, с красивым дизайном и суперской музыкой, не накурино.
Не знаю, что добавить) Наверно этого достаточно для отзыва об этом клубе :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lisa9 декабря 2015 г. 17:46
Была в Эстраде на прошлой неделе.
Переделали обстановку, интерьер, стало еще круче чем было раньше.
Посидели в караоке, попели, все очень классно.
Цена не изменились, чему мы были рады, все так же дешево :)
Классное местечно, еще заглянем)
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Анастасия19 октября 2015 г. 9:45
Были в клубе ночью с 17 на 18 октября. Столик бронировали за несколько дней. Так называемый face control больше 10 минут продержал на входе "пытаясь узнать не врем ли мы", после чего сказал что узнать не может и что бы мы сами разбирались, пытались дозвониться в клуб, трубку никто не брал. Все это время уважаемые ребята, гордо именуемые себя face control, обсуждали то как мы одеты и выказывали свое недовольство, по поводу того что один из молодых людей был в белых классических кроссовках. Еще каких-то 10 минут и, о чудо, они нашли запись и подтвердили нашу бронь. Еще около 10 минут девушки администраторы что-то не могли между собой решить. И наконец нас посадили за наш столик. Официант хороший, музыка отличная, девушки go-go немного ленивые, но милые. Все это время с первых минут мы просили книгу жалоб неоднократно, и за все 5 часов никто не удосужился её принести. И все бы ничего, но в конце вечера охранники очень "ненавязчиво" торопили нас собираться и уходить, по причине того что "да сколько можно, мы уже домой хотим, давайте быстрее". Первый раз видела такое откровенное хамство. По итогу могу сказать что если бы не персонал, то клубу не было бы цены.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Натали15 августа 2015 г. 12:50
Клуб - огонь!!!!!! музычка отличная! приятный, красивый, вежливый персонал! все как на подбор!!!!! цены - высокие, но это клуб! и приятный контингент, нет ни быдла, ни жирных потных баб, ни синих малолеток!!!!! супер-супер!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия 12 апреля 2015 г. 14:10
Только вернулась из Питера и решила оставить свой отзыв о данном заведении.Пришли с подружкой и сразу же прошли дрескод,само помещение достаточно маленькое,к 1 ночи начинается жесткая давка.Что касается публики,парни и мужчины состоятельные и ухоженные,девушки(начиная от студенток и заканчивая 35 летними дамами) на дрескод особо не смотрят,в минские клубы большую часть и не пропустили бы.Коктейли вкусные, вопросов нету.с подругой потерялись и я поехала домой,но спустя 20 мин.вернулась,фейсконтроль я не прошла,на просьбы, поискать свою подругу,мне охранники отказали, с ухмылкой.Ребята,у вас отличный клуб,только длинный охранник-хамло..а так отличное место для отдыха ))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария23 декабря 2014 г. 12:19
Полный кошмар! были в клубе на корпоративной вечеринке, вроде все должно быть на высшем уровне! это ж деньги и немалые!ан нет!!!такого обращения я не встречала нигде! мы приехали в клуб, ничего не готово, горит свет))40 минут ожидания на холоде,хорошо,что не выгнали, и нас посадили, а на столе то ничего и нет!!!уважаемые администраторы, вы б хоть водички поставили. Итак, ждали 40 минут еду, все приносили поочередно, т.е принесли сначала ''сельдь по шубой " которую оголодавший и трезвеющий народ смел за милую душу..далее ожидание еще минут 10, принесли нарезки далее еще ожидание...хлеб не предусмотрен! где вы это видели!!??где вы видели,чтобы хлеб оговаривался заранее, ну даже если мы его не оговорили, почему официантки с каменными лицами не принесли его по первому требованию???Самое главное алкоголь нам принесли спустя полтора часа!!без преувеличений граждане! кошмар, просто кошмар! Программа , даже программой ее нельзя назвать. Каких-то 2 несчастных конкурса и все...про нас опять забыли и навсегда. Ведущий так и появился. Жирные, извините, гимнастки кое-как кувыркающиеся на тряпках, непонятные танцовщицы гоу-гоу хило вилявшие один танец своими костями)))) Музыка аля Купчино... Опять про еду, горячее нам принесли за полчаса до того, как нас просто выгнали!хорошо,что пинка не дали и на том спасибо! НЕ проводите там корпаративы, не тратьте свое время и деньги! В Питере есть куда более приветливые организации, которые дорожат своими клиентами!!! огромное фуууу! Испортили нам праздник!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля Кокорева27 октября 2014 г. 17:05
Очень понравится вечеринки в этом клубе. И вообще, место очень атмосферное, особенно по выходным. Я теперь постоянная гость этого клуба. Танцую и пью только здесь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария9 августа 2014 г. 11:48
Клуб с сотрудниками-дегенератами на входе! Бил девочку на входе какой-то придурок, так охрана вместо того чтобы помоч, снимала на телефоны и смеялась... Тупые люди и их потолок в 30 лет, это охранник в клубе. Нищеброды!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентин29 июня 2014 г. 14:48
были 28.06 на kolombo! эмоции до сих пор переполняют! на уровне было все: сервис, публика, но главное...музыка!!! очень круто. На сегодня, безусловно лучший в СПб
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Взбешенная30 мая 2014 г. 17:51
Сил нет, заколебали смсками со своими долбанными рассылками. Первые пару раз звонила просила исключить из списка рассылки, но это повторяется и по сей день. Пишу жалобу в РосКомНадзор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ярослав10 мая 2014 г. 13:56
Случайно попал 9 мая. Соответствует уровню провинциального клуба. Кухня полный отстой, готовят для очень пьяных, которым все равно, что кушать. Напитки приносят в посуде в виде стаканов из столовой. В вип кабинке не убрано должным образом, оргстекло на перегородке балкона заляпано, на перила положил руку и она прилипла, что-то было разлито и не убрано. Гоу гоу-девчонки нуждаются в доработке в спортивном зале, широкие талии и целюлит на попке, выглядит вульгарно, напоминая уличных шлюх. Музыка "говно" полное, как и во всех типовых провинциальных клубах ( бывал во многих городах великой России) заезженная, одинакого звучащая, без "визитной карточки", радио Рекорд голимый. Очень порадовало, что не курят-это круто!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Oleg Sh9 мая 2014 г. 14:11
Хорошее место, отличное качество звука, всегда кого то интересного привозят. Есть отдельный зал караоке, а в основном зале хорошая вентиляция и не чувствуешь табачного дыма. И расположен очень удобно- в центре
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костин Алексей20 марта 2014 г. 2:48
Приятный клуб, находится в центре – очень удобно добираться. Ну и концерты тут проходят отличные, а качество звука мне нравится – чистейший. И люди сюда приходят приятные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ЛенаВасиленко8 марта 2014 г. 2:23
Спасибо за хорошо организованное и проведенное мероприятие 14 февраля. Все чётко, в нужное время, как и нам обещали. Начиная от оформления, и заканчивая едой, обслуживанием. Хочется вернутся вновь. Эстрада это что-то с чем-то)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Альберт28 февраля 2014 г. 9:43
Отмечали тут компанией 23 февраля. Давно слышал про клуб, но мы еще те тусовщики, всё было не доехать.. Супер место!! Интерьер, атмосфера и главное люди! Оочень много симпатичных девушек, все на позитиве.особенно круто, что еще можно попеть караоке (ребята на бэк-вокале на 5++) ! В общем, как говорится, пока сам не сходишь, не поймешь) молодцы! Так держать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорёк14 февраля 2014 г. 18:57
Обычный клуб с малолетками и кучей лиц кавказской национальности.. ловить нечего
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена1 февраля 2014 г. 0:59
Помойка с толпой хачиков наркоманов и алкашей, жалкое подобие обалденной АРЕНЫ кто был роймет...вам будет хорошо только если вы либо очень юны...либо не видели что такое крутой клуб!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna Shevchenko27 января 2014 г. 1:49
Знаете ребята клуб вроде бы не чего., но охрана отвратительно невоспитанМы только лишь из за охраны ушли, а могли бы и остатся! Администрация клуба выбирайте тщательней свой персонал ! А то будете много терять клиент
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Evgenii Marinchenko20 декабря 2013 г. 15:57
Отличнейшая атмосфера праздника,очень хорошее обслуживание-просто на высочайшем уровне, девченки супер.,мы здесь с друзьями действительно отдохнули по полной!Просто Самый лучший клуб в Питере,Рекомендуем,не разочаруетесь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория8 декабря 2013 г. 11:06
Слышали, что клуб Эстрада - цивильное место для тусовки, но даже не представляли как тут классно Пришли девичник продолжить, не пожалели, что сюда. Музыка - отпад. Все сеты классные - видно, что диджеи профи работают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда5 декабря 2013 г. 10:58
Как мы классно отдохнули с друзьями в клубе «Эстрада» я правда была там в первый раз, но мне там очень понравилась отличное место где можно отдохнуть. Современный дизайн и классная подсветка. Бар отличные и цены приемлемые персонал порадовал своей отзывчивость . Короче мне показалось что это лучший клуб Питера!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Лаухин26 ноября 2013 г. 17:41
Были впервые в этом клубе с другом. Однозначно - очень классный клуб! Я в восторге от интерьера и музыки. Была просто волшебная ночь. Хотим попасть еще на тематическую вечеринку. Судя по афише и фотоотчетам - там просто круто. Хотя и у нас фотки получились офигительные - столько лайков собрали!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь26 ноября 2013 г. 17:39
Были впервые в этом клубе с другом. Однозначно - очень классный клуб! Я в восторге от интерьера и музыки. Была просто волшебная ночь. Хотим попасть еще на тематическую вечеринку. Судя по афише и фотоотчетам - там просто круто. Хотя и у нас фотки получились офигительные - столько лайков собрали!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл14 ноября 2013 г. 16:31
Отличный клуб сам недавно ходил море красивых девушек позитива)) очень классный в общении бармен :D очень вкусные коктейли иногда даже за его счет)) хотя цены были вовсе небольшие)) короче в двух словах клуб очень понравился)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл14 ноября 2013 г. 16:26
Недавно посетил клуб очень понравилось много красивых девушек много позитива, очень пооозитивный бармен))) очень вкусные коктейли) отличное место для развлечения)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна10 ноября 2013 г. 15:22
Сама в этом клубе не была, но часто ходят друзья. Вход свободный, но только по резерву столиков. Конечно, можно не пройти фейс-контроль. Да и судя по отзывам, персонал попадается разный. Но друзья довольны, были там уже не раз и говорят, что обслуживание быстрое, конфликтов ни с кем не возникало. Короче, довольны)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Shivery3 ноября 2013 г. 14:14
Выгнали вчера из клуба. Сначала светили лазером, потом подошли два бугая ( бандитской внешности) и чуть ли не под локти при всех со словами " обе на выход" жестко сопроводили к выходу. Это спустя 3 часа пребывания в клубе. Мы не были пьяными, мы не заваливались на людей, себя адекватно оцениваем и это была жесть, конечно. Пускай мы ничего не потеряли, но самое страшное, что мы абсолютно не защищены в этих частных клубах. В следующий раз могут подойти и под локти заставить пройти в приватную комнату или еще чего.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Рогачев30 октября 2013 г. 11:42
Лично мое мнение что клуб это прежде всего хороший звук, танцпол и пару столов для вип клиентов скажем так, а не как писали выше что есть места, где бильярд и клуб и кафе и караоке и все все все, это уже какое то ТРК получается, исходя из этого скажу что на данный момент-ЭСТРАДА.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Красова17 марта 2013 г. 7:27
полный кошмар,кто любит офигенные клубы-точно не сюда!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость30 августа 2012 г. 14:21
Были недавно первый раз!Супер! Много народу, куча симпатичных девушек. Все понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Эстрада, Estrada

25 марта 2016 23:00Вечеринка Going deeper
20 февраля 2016 22:00Вечеринка John Candy Birthday
20 февраля 2016 22:00Karaoke marafon
6 февраля 2016 23:00Вечеринка Saturday Weekend
5 февраля 2016 23:00Вечеринка Prime time
12 декабря 2015 23:00Вечеринка Envotion
28 ноября 2015 23:00Dj-сет Ashibah
27 ноября 2015 23:00Вечеринка в День Рождения Sokolov DJ
14 ноября 2015 23:00Вечеринка Mirco Caruso
13 ноября 2015 23:00Вечеринка Estrada's Friday
23 октября 2015 23:00Вечеринка Back 2 Back party
3 октября 2015 23:00День рождения клуба Estrada (Special guest Malikk)
2 октября 2015 23:00Вечеринка Estrada's Birthday Weekend
1 августа 2015 23:00Вечеринка Ivan Starzev (Mars Needs Lovers,DJ set)
31 июля 2015 23:00ABCDeep ShowCase
11 июля 2015 23:00Презентация нового CD Estrada Club
10 июля 2015 23:00Вечеринка Estrada's Friday
4 июля 2015 23:00Вечеринка DJ Oleg Suhov (Moscow)
3 июля 2015 23:00Вечеринка Resident's night
27 июня 2015 13:00Вечеринка Dj Grad (Moscow)
26 июня 2015 23:00Вечеринка Rabbit Killer
20 июня 2015 23:00Вечеринка Dirty Motel
19 июня 2015 23:00Вечеринка Dj Sсandal (NY)
6 июня 2015 23:00Вечеринка: Kolombo (Olivier Grégoire)
30 мая 2015 23:00Вечеринка: Dj Miller
29 мая 2015 23:00День Рождения Ivan Spell
23 мая 2015 23:00Вечеринка Going Deeper
22 мая 2015 23:00Вечеринка Heartbeat with Alexey Romeo
16 мая 2015 23:00Вечеринка Matvey Emerson
10 апреля 2015 23:00Вечеринка Showcase ABCDEEP records
4 апреля 2015 23:00Pre-Party Rixos Sungate May Fest 2015
3 апреля 2015 23:00Презентация нового CD John Candy
28 марта 2015 23:00Вечеринка Banana Street
20 марта 2015 23:00Вечеринка: DJ Svet (Megapolis FM, Moscow)
13 марта 2015 23:00День Рождения Rinat Latif
8 марта 2015 23:00Вечеринка Ladies Night
7 марта 2015 23:00Вечеринка: DJ Groove
6 марта 2015 23:00Вечеринка The Mankeys 1 год
6 марта 2015 23:00Караоке Марафон в Estrada Hall
27 февраля 2015 22:00Вечеринка Dejavu party
Показать все

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю