Легендарный бар на Думской улице создан для всех любителей неадекватного прожигания ночей. Для тех кто понимает "вид отдыха" в данных местах.
Бар Fidel
13481
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 06.09.2009
|
|
|
Оставить отзыв
8 августа 2018 г. 20:11
9
Бармены - молодцы. Оперативно работают. И в общении очень приятные и позитивные.Интерьер простой, незамысловатый, в классической барной стилистике.Думская - самое комфортное место для таких заведений: от Невского проспекта - 2 минуты пешком, можно успеть на метро, если не засиживаться до полуночи.Популярное место для питерских тусовщиков: я и сам в бытность студентом захаживал туда в пятницу вечером, чтобы отдохнуть от сложной недели. Там можно всё: и выпить, и потанцевать, и пообщаться в лаунж-зоне. Радует богатая пивная карта, очень много вкусных закусок, но на шедевры кулинарии не рассчитывайте. Музыка играет громко, порой даже очень, но треки ставят разных жанров.
|
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
9°..11°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (2)