Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб Света

Россия Санкт-Петербург пл. Конюшенная, д. 2В
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конюшенная, д. 2В
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (531 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (773 м пройти от метро), Гостиный двор (815 м)
Год открытия 2018
Работает пт-сб: с 03:00 до 06:00
Дата открытия на сайте: 07.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Локация в неизведанной дальней арке Конюшенной площади в два этажа, барной картой от Кати Болтян, уникальным световым решением, отличным звуком и влюбленностью в хорошую музыку.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GitanoКлуб-бар GitanoThe StoriesКлуб The StoriesРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваTonesКлуб TonesХали-ГалиРесторан-клуб Хали-Гали
Zависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubШумБар-кабаре ШумСплетниБар Сплетни
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Klub Sveta: отзывы посетителей
Клуб Света
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
31 мая 2019 г. 23:30 9
Впечатление скорее нейтральное. Обслуживают быстро. Сами dj не общаются с гостями. У них уже свой записанный диск с треками. На входе щадящий фейс контроль. Главное не бренды, а быть трезвым. К девчонкам отношение лояльное. Два просторных этажа. Шикарная подсветка преимущественно в красных тонах. Два бара, есть ресторан. Большой танцпол. Музыка очень качественная.На машине не очень удобно, у клуба своего паркинга нет. Искать место сложно, особенно в выходные дни. Проще на метро. Ближайшая станция Невский проспект и далее пешком. Отличный двухъэтажный ночной клуб. Работает относительно недавно, но многим полюбился своей атмосферой, музыкой и публикой. За самыми лучшими вечеринками стоит приходить сюда. Огромный плюс здесь нет пафоса.
27 сентября 2018 г. 15:38 9
Обслуживание на крайне высоком уровне.

Комментарии посетителей (2)

Яна29 августа 2019 г. 14:10
У клуба два сильных плюса по отношению к конкурентам. Это его центровое месторасположение. Сюда заходят как жители города, так и много гостей Северной столицы. Второй плюс это наличие Света музыки. Такого красивого шоу я нигде не видела. Реально самый настоящий Космос. Немного теряешь грань с реальностью.
Клуб занимает два этажа, но пространство объективно небольшое. Два бара, танцпол. По выходным здесь очень много народу. Шоу-программы абсолютно разные. Особенно запомнился гость - Остин Пауэрс. Было Мега весело и и завелись по-моему все, кто пришёл в клуб. Танцевали аж до самого утра. Остин ты был лучший здесь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна27 сентября 2018 г. 15:36
У меня крайне дурацкая работа, поэтому хочется отдохнуть хорошенько в выходной день. Лучший для меня отдых — это клубные танцы. Одно из моих любимых мест — Клуб Света. Находится он у самого канала Грибоедова, можно легко дойти от метро. Помещение достаточно большое, как по мне, всем всегда находится место. Игры со светом здесь реально крутые, нигде не видела такого оригинального решения, реально здорово. Музыка — огонь, плейлисты что надо, потом всё себе добавляю в аудиозаписи. Барная карта тоже в моем вкусе. Обязательно приходите, потусим вместе)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю