Отзывы о Клуб Света
пл. Конюшенная, д. 2В
карта
|
|
Комментарии посетителей (2)
| Яна | 29 августа 2019 г. 14:10 |
У клуба два сильных плюса по отношению к конкурентам. Это его центровое месторасположение. Сюда заходят как жители города, так и много гостей Северной столицы. Второй плюс это наличие Света музыки. Такого красивого шоу я нигде не видела. Реально самый настоящий Космос. Немного теряешь грань с реальностью.
Клуб занимает два этажа, но пространство объективно небольшое. Два бара, танцпол. По выходным здесь очень много народу. Шоу-программы абсолютно разные. Особенно запомнился гость - Остин Пауэрс. Было Мега весело и и завелись по-моему все, кто пришёл в клуб. Танцевали аж до самого утра. Остин ты был лучший здесь. | |
| Анна | 27 сентября 2018 г. 15:36 |
У меня крайне дурацкая работа, поэтому хочется отдохнуть хорошенько в выходной день. Лучший для меня отдых — это клубные танцы. Одно из моих любимых мест — Клуб Света. Находится он у самого канала Грибоедова, можно легко дойти от метро. Помещение достаточно большое, как по мне, всем всегда находится место. Игры со светом здесь реально крутые, нигде не видела такого оригинального решения, реально здорово. Музыка — огонь, плейлисты что надо, потом всё себе добавляю в аудиозаписи. Барная карта тоже в моем вкусе. Обязательно приходите, потусим вместе)
| |
Пикник Афиши x Сбер пройдет на Елагином острове: пять сцен, луна-парк и десятки развлечений ждут гостей
Не магнит и не брелок: 5 сувениров из Петербурга, которые хочется получить от друзей
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
ТОП-4 места для романтического свидания в Петербурге: куда пригласить любимую
ТОП-5 бесплатных развлечений в Петербурге — где можно классно отдохнуть и сэкономить бюджет
ТОП-4 самых необычных парка Петербурга: где погулять, сфотографироваться и классно провести время
Прогноз погоды
17°..23°














