Bermudy — это культовое заведение в архипелаге небольших клубов-баров, появившихся на свет благодаря 2-м самолетам, пилотируемым Антоном Белянкиным и Андреем Градовичем.
Диско-бар Bermudy
20466
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 03.09.2009
|
|
Bermudy
Оставить отзыв
14 октября 2018 г. 15:28
9
Всегда веселые официанты и бармены. Да и гости этого заведения отрывная молодежь. Все на позитиве. Обслуживание супер.Помещение небольшое, немного душновато. Небольшие столики с удобными диванами.В центре города, добраться можно сюда без проблем. Метро рядом, пешком спокойно дойдете. На машине менее удобно. Но тоже можно.Отличное место для молодежи, где можно круто провести время. Потанцевать, выпить вкуснейшего зеленого пива с мятным сиропом. У бара есть настольный футбол, можно бесплатно поиграть. Музыка здесь играет не для любителей клубняка. Рок, очень много рока!
14 февраля 2014 г. 16:10
8
Стаф в Бермудах всегда приветлив и готов быстро прийти на помощь, встречают как родных, создавая домашнюю дружескую атмосферу.
|
Где купить дешевые цветы в Петербурге: 7 мест с ценами ниже, чем в магазинах
Итальянский ужин в Петербурге: 4 ресторана для свидания и семейной встречи
Мода по-питерски: ТОП-5 секонд-хэндов с редкими брендовыми вещами — пусть все завидуют
ТОП-4 овощных рынка Петербурга: где искать узбекские помидоры и фермерское мясо
ТОП-3 пляжа Петербурга для жары: где можно купаться, а где только загорать
Пикник Афиши, концерты памяти Горшенева, фестиваль клубники: куда пойти в Петербурге 7-13 августа
Прогноз погоды
16°..23°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (7)