Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Room 13

+7 (952) 281-11-52
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 20 (Голицын Лофт)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (860 м построить маршрут до метро), Невский проспект (983 м пройти от метро), Чернышевская (1.1 км), Маяковская (1.3 км), Восстания площадь (1.5 км) еще
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны европейской кухни, Круглосуточные и ночные рестораны, Рестораны быстрого питания (Fast Food)
Телефон +7 (952) 281-XX-XX показать
Работает вск-чт: с 18:00 до 01:00; пт-сб: с 18:00 до 04:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 14.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Тёплый" бар (два этажа) с широким выбором домашних настоек и авторских коктейлей на их основе. Здесь можно попробовать фиалковый ликер или настойку на молодых еловых шишках. Каждую неделю в меню появляются какие-то интересные новинки. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
L’eclatРесторан L’eclatSumburБар SumburRoze & DanceРесторан Roze & DanceКомельРесторан КомельMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOU
GitanoКлуб-бар GitanoDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойDom 12Бар Dom 12
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Облепиховая, крыжовенная и на хурме: где в Петербурге попробовать необычные настойки

Любителей всего необычного в баре Dr.Moro порадуют такими пикантными вкусами настоек, как мята на джине, чабрец на виски, вишня на пряном роме, розмарин...

Комната 13: отзывы посетителей
Room 13
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
30 декабря 2019 г. 20:21 8
Обслуживание на высоте. Вот кто заслуживает отдельного комплимента, так это команда бара. Спасибо за вашу работу!В Голицын Лофте свой мир. Удивлен, что во время новогоднего чеса бар просто уходит на отдых. Какой же он самодостаточный! Каждый раз прихожу сюда и открываю для себя другую планету - тут время движется иначе, взял коктейль, смотришь как его делают, общаешься и вдруг обнаруживаешь как отключился от забот и проблем, погрузился в радость и комфорт. Неплохо устроились на набережной Фонтанки. Что-то и в правду есть в этом баре. Может просто те, кто тут работает, любят свое дело.

Комментарии посетителей (1)

Максим26 ноября 2019 г. 14:27
Ценю этот бар на набережной Фонтанки за свою веселую атмосферу. Бармены заводят, да и вообще тут всегда движуха. Знают как порадовать мужика, дают компании оттянуться, поддерживают отдых. У этих ребят вокруг нет конкурентов, все идут прямиком сюда. Район Чижика Пыжика, уже от него идешь вечером и можно встретить посетителей. Как магнитом всех сюда манит, кто часто ходит. Для меня не разорительно, беру друзей и напитки. Голодным не хожу, закуски только легкие и для бюджета получается нормально. Пару раз пробовал поесть, но от пуза не получится, даже не пытайтесь, только кошелек опустошите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Комната 13, Комната 13 в Голицыне, Комната 13 на Фонтанке, Room 13 голицын

Официальная группа Вконтакте
ROOM 13 бар

10.04.2024 в 16:42


Гайз!🙌🏻 перед сезоном нам пуще воздуха необходимы бармэны и барбэки. Функционал стандартный: открытость, умение ладить с людьми по ту и по другую сторону барной стойки, знание коктейльной классики, внимательность и мультизадачность, без порочных пристрастий и не на передержку. Пол значения не имеет. Жалованьем и питанием не обижаем, всегда вовремя, бонусы-премии-чаевые – имеются. По вакансии писать Полине в телегу и ин100gram @polya_menya .
05.04.2024 в 17:59


Наш шеф Денис выдал экспериментальный хот дог 🌭 из сливочной бриоши, свиной колбаски, сырно-пивного соуса и салата из мятных огурцов. А стоит эта ляля намного дешевле самого дешёвого нашего регулярного хот дога. Только в этот викенд марафон щедрости (дальше поглядим). Дешёвое – не потому что плохое, а потому что ворованное🫰🏻.
16.02.2024 в 17:52


В прошлый викенд наше фолиберже стояло, фестивалило в Севкабеле, презентуя некоторое количество настоек (и не только😉). Естественно напитки отличались от того, что представлено в баре в данный момент. С этого мероприятия осталось в нашем распоряжении буквально по 1-2 литров некоторых вкусов, которым мы и хотели бы дать слово. Чисто эпизодическая история, пока не закончатся. Нынче наливаем: 📍бруснику с апельсином и корицей. Эту многие из вас пробовали не раз и не два. 📍чёрную смородину с халапеньо. Раньше мы делали её на хабанеро, решили разнообразить острую часть. 📍вишню биттер. Это новый вкус, был сделан специально к мероприятию. Вишня с различными травами и специями (около 20 разных ингредиентов). Пробуем пока есть 💫.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю