Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте KidWood от 26.08.2020

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Замечательный детский сад! Очень интересная программа для детей,необычные занятия, очень нравится что много занятий проводят на природе. Есть собственный огород и дети летом выращивают и едят ягоды, овощи и фрукты прям из сада и с грядок!!!!

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Находится рядом с озером Хепоярви. Своя закрытая и очень зеленая территория, лужайка, веревочный городок, с которого просто не увести ребенка.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Очень уютно, в каждой группе есть своя изюминка, поражает многообразие интересных игр и игрушек. Атмосфера тепла и заботы сразу считывается, буквально с порога. Вкусно пахнет всегда! Здесь очень вкусно кормят, сын всегда просит приготовить "как в садике".

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Замечательный коллектив заботливых воспитателей, нянечек и профессиональных преподавателей. Мы очень благодарны за такое теплое отношение к детям.

Другие отзывы о KidWood
 27 августа 2020 г. 16:02 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Ребёнок посещает сад уже не первый год. Всегда приветливая и уютная атмосфера. Доброжелательность. Персонал держится с достоинством и уважительно относится к детям и родителям. Малышей всегда стараются
 24 февраля 2020 г. 09:07 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Здесь работают профессионалы! Уютная, доброжелательная атмосфераДетский сад находится вдали от трассы. Рядом озеро. Живописное, безопасное местоНасыщенный день, много интересных занятий, замечательная
 9 октября 2019 г. 19:48 неизвестным пользователем на страницу отзыва

6
Персонал подчеркнуто вежлив с родителями, они же платят.Стилистика и название садика в западном подражании. Смотрится аккуратно и ярко, но культура не наша, я к такому отношусь с настороженностью, все
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.