Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский сад KidWood

+7 (812) 600-53-33
Россия Ленинградская область пос. Токсово, пер. Озёрный, д. 3
Адрес Ленинградская область, пос. Токсово, пер. Озёрный, д. 3
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 20:00
Критерии Школы танцев, Школы искусств, Театральные курсы, Места для детей от 11 до 15 лет, Секция борьбы, Детские сады еще
Дата открытия на сайте: 30.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Всего в 10 км. от города расположилась резиденция KidWood. Здесь на 3000 кв. м. расположены: комфортные группы на четырех этажах, музыкальный и спортивный залы, кабинеты для исследований и творчества. На территории - игровая площадка с веревочным парком, скалодромом, минифермой, оранжереей. В KidWood есть группы полного и неполного дня (адаптация) для детей от 1,5 лет. Проводятся дополнительные занятия, посещать которые могут и те дети, что не ходят на постоянной основе в наш детский сад. Пение, балет, кулинарная академия, школа мяча и др. Консультации психолога и логопеда. Традиции KidWood основаны на ценностях семьи, гармонии и бережного отношения к природе - это еженедельные детские праздники, веселые пикники всей семьей. На кухне резиденции - только свежие продукты фермерских хозяйств для пятиразового полноценного питания. Есть кафе и парковка для родителей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КурголовскаяЭтнотропа КурголовскаяМалиноваяТропа МалиноваяОхта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркБиблиотека Пользы и Успеха Библиотека Пользы и УспехаБалтикаПивоваренный завод Балтика
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркЮкковские камыЭкотропа Юкковские камы
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
КидВуд: отзывы посетителей
KidWood
Общая оценка  8.88
Оставить отзыв   
27 августа 2020 г. 16:02 10
Ребёнок посещает сад уже не первый год. Всегда приветливая и уютная атмосфера. Доброжелательность. Персонал держится с достоинством и уважительно относится к детям и родителям. Малышей всегда стараются одарить лаской. Со старшими детьми легко выстраивают диалог. Чисто ,стильно,комфортно и уютно. Добираться удобно и быстро. Место очень красивое. Много деревьев. Недалеко озеро.Ребёнок ходит с удовольствием. Разные тематические занятия,опыты и эксперименты, свой огород. Педагоги и воспитатели творчески подходят к проведению занятий.
26 августа 2020 г. 15:53 10
Замечательный коллектив заботливых воспитателей, нянечек и профессиональных преподавателей. Мы очень благодарны за такое теплое отношение к детям.

Комментарии посетителей (4)

Анна 27 августа 2020 г. 17:58
В этот детский сад ребенок ходит более года, ему очень нравится, всегда рассказывает о том, что было на занятиях, почти каждый день дети делают интересные работы. Видео с процессом создания этих работ присылают и можно увидеть своего ребенка со стороны, который отдается этим занятиям с удовольствием. Весь персонал очень приятный, умеют с легкостью находить подход к каждому ребенку. Наш мальчик влился в коллектив к деткам и привык к режиму дня достаточно легко. Садик располагается в хорошем месте, вокруг много растительности, рядом озеро, ехать от дороги относительно недалеко. Мы рады, что отдали нашего ребенка именно в этот детский сад, где находятся настоящие профессионалы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга24 февраля 2020 г. 23:07
Мой ребенок уже второй год посещает этот детский сад. Нам всё очень нравится.Воспитатели внимательны, доброжелательны. Мы постоянно в курсе событий, нам высылаютфото видео, о том как прошел день. Все здорово, интересно. В детском саду уютно по- домашнему, нам взрослым тоже хочется там задержаться...что мы и делаем часто когда есть минутка, чтобы выпить кофе или попробовать кашу, ту которую едят наши детки. Очень вкусно! Вообщем, ходим в садик и радуемся!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Григорьева23 декабря 2019 г. 14:04
Наш любимый детский сад. Ребёнок ходит с удовольствием. Садик внутри очень красивый, здесь живут кролики. Дочь первым делом бежит к ним, когда приходим в сад, посмотреть, как там у них дела. В садике группа небольшая.
Внутри всегда почему-то пахнет вкусной выпечкой. Питание всё приготовлено внутри сада, не привозное. Есть еда и для детей аллергиков. Это большой плюс.
Много интересных развивающих занятий. Развивающие занятия проходят результативно. Дочь вечером приходит и рассказывает про животных, про цифры, про страны. Видно, что педагоги много времени уделяют детям, играют с ними. Мой ребёнок всегда сыт, с заплетенными косичками, правильно одет, нигде не торчит ничего. Конечно же, могу высказаться только положительно о нашем садике. Что важно, в садике родители могут попробовать еду, которую готовят их детям. Это огромный плюс. От нас ничего не скрывают и рассказывают во всех деталях, чем занимался ребёнок, как ел, как себя вёл.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена16 декабря 2019 г. 10:09
Ходим в Лимпик, в Токсово, Кидвуд. Детский сад наш второй дом! Подрастает второй ребенок и мы точно знаем куда отдадим ребенка! Замечательное месторасположение, небольшой сад, атмосфера всегда доброжелательная и домашняя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, КидВуд, кид вуд, кид вуд в токсово, детский сад в токсово, детский садик в токсово

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю