Отзыв и комментарии посетителя о месте Комедианты от 05.05.2021
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Посетили три спектакля: "Женитьба" это просто восторг, как можно так сыграть, обыграть эмоциями, непонятно, видимо это и есть гениальность(не сарказм) Спектакль "Сегодня расписался с одной, завтра с другой", прекрасное погружение в эпоху СССР, задорно и мило. Спектакль "Волки и Овцы", классика, идёт не 3.30, как укаказано, а 4.00 часа, но они пролетили незаметно, полное погружение, актёры, сцена, костюмы. Интересно, познавательно, с юмором. Завтра идём на" Лекарь поневоле", уже улыбаюсь, жду праздника. "Комедианты" не подведут, знаю точно)))
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Очень удобно добираться, от метро, выходить лучше в сторону Московского вокзала и по этой же стороне, мимо Галерии, за 5-7 минут дойдете. На машине парковаться негде, так что в любом случае прогуляться придётся)) Если забирают после спектакля. То тут же перед сфетофором, подготовиться и заскочить в машину, у нас получается)
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Приятное, уютное, камерное место, билеты покупаем за месяц, чтобы быть по центру, так как вытянуты ряды
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Гардеробщица мила. Кассир успокаивал тех, кто хотел попасть, а билетов не было, искали возможность посадить на стулья пристав в к ряду. Буфетчики разные, но одинаково улыбчивые и быстрые
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Прогноз погоды
12°..18°






