Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Астерия от 18.06.2021

 

  1. 6 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Распоряжение отеля интересное

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Расположение великолепное. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом БДТ

  3. 7 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Мебель не новая. На ковролине при входе большое пятно

  4. 2 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Днем заехали, оставили вещи (в том числе убрали ненужное в сейф) и пошли гулять. Вечером в день заезда обнаружили неработающий телевизор и не открывающийся сейф! Позвонили на ресепшн. Девушка с ресепшн (надо сказать, вежливая) поднялась, попыталась все исправить, но тщетно. Сказала, что нужно ждать мастер а до утра!!! Представляете, до утра!! Объехала уже полмира и нигде меня не просили ждать до утра, чтобы открыть сейф! А позже выяснилось, что ванная засорена! И это в номере за 19000 за две ночи! Утром повторили просьбу. Ответ тот же: мы попробуем что-то сделать, но надо ждать техников. На завтраке не было ни одного официанта (меню завтрака приличное) , столы были завалены грязной посудой. Никто не реагировал. Вывод: цена явно завышена. Хозяева продают вид из окна и местоположение, о посетителях заботы нет

Другие отзывы о Астерия
 17 апреля 2018 г. 22:53 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Обслуживание отличное. Красивый интерьер. Очень понравилось там находиться. Могу порекомендовать.Расположен прямо в центре города, недалеко от Сенной. Очень здорово.Решил устроить своей любимой сюрприз
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.