Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте ЛДМ Новая сцена от 02.09.2021

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Весьма одиозные постановки. Смотрела, в частности, Лолиту. Ну что, Набоков вертится в гробу, как пропеллер у Карлсона. Текст перевран безбожно. Но особенно сразила Макеева в роли Вырубовой. Уважаемые, Макеева не имеет вокальных данных петь даже эту пошлятину. Гоните ее в шею, наконец. Голоса нет, низы уходят, в верхах даёт петуха. Актерская игра на нуле. Фальшиво до пошлости заламывая руки, Макеева пытается нагнать драматичности. А зрителя в это время уже выворачивает, до того ему противно смотреть на эти потуги. Слышала, что Афанасьева (директор театра и автор либретто) с Макеевой подружки. Ну что ж, блат топит ЛДМ. Скоро болото наполнится гнилыми помидорами и тухлыми яйцами. До освистывания артистки Макеевой считаные дни

  2. 5 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Сойдёт. Мне вполне удобно

  3. 2 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Так себе. Душно очень, и много запахов

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Про актрису Макееву я высказалась выше. К качеству работы билетёров вопрос нет

Другие отзывы о ЛДМ Новая сцена
 26 мая 2026 г. 19:34 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
не могут обьяснить куда идти.очень маленькое помещение. женский туалет из 3-х кабинок, очередь начинается с 1 этажа и до 3 этажа, где туалет и располагается прямо на лестнице узкой, где поднимаешься в
 14 мая 2026 г. 22:12 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Замечательно, вежливый персоналВсе красиво и стильноДалековато от метро, но на машине все доступноОчень понравилась игра актеров, потрясающие голоса, декорации и спецэффеты захватили всё внимание.
 27 января 2026 г. 14:47 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Есть кафе, возможно дороговато, но в целом достойно.Внутри театра есть тематические зоны и инсталляции, можно посмотреть и сфотографироваться.В хорошую погоду прогуляться от метро- это прекрасно!Захватывающий
 19 мая 2024 г. 20:58 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Отвратителтная работа персонала, грубят, на жалобы не реагируют. Не ходите туда!!!
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.