Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте ЛДМ Новая сцена от 10.01.2022

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Были в театр «ЛДМ. Новая сцена» 07 января 2022 года на "Мастер и Маргарита" по бесплатным пригласительным. Театр как говорится начинается с вешалки, а наши приключения начались со входа в зал: Зайти в зал пытались два раза, но т.к. у нас бесплатные билеты, нам сказали что запустят только после третьего звонка, хотя на билетах были указаны ряд и место. После третьего звонка нас, около 30 человек. посчитали по голова, сфотографировали билеты и наконец таки запустили в зал... А там темно, уже начинается представление, где наш ряд вообще не понятно. И мы с женой, и еще таких пар 15, идем по проходам, ищем свои места подсвечивая телефонами. Конечно это не понравилось зрителям, которые уже заняли свои места, при это со сцены попросили опоздавших поторопиться. Это мы то опоздавшие? Мы, которые приехали за 1 час до начала представления, которых не пускали в зал до начала представления? Ну казалось все закончилось, но когда началась музыка и из колонок пошел хрип, я понял, это еще не окончание нашим приключениям. Настроение было хуже не куда. И дело не в бесплатных билетах, а в отношении к людям, которые с прекрасным настроением пришли посмотреть вашу постановку, а тут тебе такое, в зал нельзя, колонки хрипят, музыкальный ряд во многих местах вообще не подходил по сюжету, некоторые персонажи вообще не были раскрыты. Заполняемость зала была 100 %!!!! И это при нынешних ограничениях!!! Лично мне не понравились голоса исполнителей. Из всех актеров понравился только исполнитель роли Коровьева. Теперь о самом театре. В мужском туалет был запах горелого пластика, нет ни одного стульчака на унитазе, нет бумажных полотенцев, сушило только одно, ручки в кабинках сломаны, в женском туалете, жена сказала, что не было даже туалетной бумаги. Было ощущение, что посетил общественный бесплатный туалет, думаю там и то лучше было бы. Резюме: не понравилось вообще, первый и последний раз в этом театре.

  2. 2 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    не очень удобно добираться

  3. 1 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    на 3 с минусом, в мужском туалете вонь пластика горелого

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Плохо, в зал запустили только после 3 звонка, при этом мы приехали за 1 час

Другие отзывы о ЛДМ Новая сцена
 26 мая 2026 г. 19:34 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
не могут обьяснить куда идти.очень маленькое помещение. женский туалет из 3-х кабинок, очередь начинается с 1 этажа и до 3 этажа, где туалет и располагается прямо на лестнице узкой, где поднимаешься в
 14 мая 2026 г. 22:12 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Замечательно, вежливый персоналВсе красиво и стильноДалековато от метро, но на машине все доступноОчень понравилась игра актеров, потрясающие голоса, декорации и спецэффеты захватили всё внимание.
 27 января 2026 г. 14:47 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Есть кафе, возможно дороговато, но в целом достойно.Внутри театра есть тематические зоны и инсталляции, можно посмотреть и сфотографироваться.В хорошую погоду прогуляться от метро- это прекрасно!Захватывающий
 19 мая 2024 г. 20:58 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Отвратителтная работа персонала, грубят, на жалобы не реагируют. Не ходите туда!!!
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.