Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Эксимер от 27.05.2024

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Всем советую, отличная клиника и хорошие специалисты.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Расположение удобное, я приезжала и уезжала на такси, все отлично припарковались.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    хороший дизайн и вполне приличное помещение

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Обратилась сюда с болезненным симптомами, в которых подозревала глаукому. Это подтвердилось и мне было очень серьезно объяснено, что затягивать с этим нельзя. Я здесь же и осталась на операцию (был произведен прокол с целью снижения давления жидкости и соответственно деградации тканей глаза). Скажу сразу, что я могла обратиться с выпиской и диагнозом в любую другу клинику или поликлинику, но я осталась тут только потому что мне клиника понравилась. Облегчение наступило сразу, но впереди все равно вагон лечения, правда уже в постоянном режиме с помощью лекарств, а не в операционной. Как с пациентом со мной обращались очень хорошо , ни на что я пожаловаться не могу.

Другие отзывы о Эксимер
 8 июня 2026 г. 01:32 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
По персоналу у меня никаких замечаний или нареканий нет.Внутри вполне хорошо, главное что там очень чисто, что важно для медцента.Достаточно удобное расположение, не думаю, что оно должно быть каким-то
 6 мая 2026 г. 15:35 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Персонал хороший, это касается вообще всех, не только врачей, но и всех кто тут работает!Все хорошо и чисто, удобно находиться, посидеть есть где, места общего пользования приличные, в порядке!Удобное
 6 апреля 2026 г. 23:23 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Отличные врачи и другой персонал тоже.Все хорошо с интерьером и с удобствами внутри клиники. В принципе расположение нормальноеСоветую к посещению.
 8 марта 2026 г. 16:48 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Персонал прекрасно работает, недовольных и сонных я не заметила.
 

Прогноз погоды

Пасмурно

11°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.