Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Эксимер от 08.03.2026

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Конечно, это хорошая клиника, могу ее посоветовать.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    В принципе нормально, но есть и другие филиалы, если кому-то надо поближе, но там только диагностика, а лазерная хирургия только тут в центре

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Нормально, удобно, чисто

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Персонал прекрасно работает, недовольных и сонных я не заметила.

Другие отзывы о Эксимер
 8 июня 2026 г. 01:32 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
По персоналу у меня никаких замечаний или нареканий нет.Внутри вполне хорошо, главное что там очень чисто, что важно для медцента.Достаточно удобное расположение, не думаю, что оно должно быть каким-то
 6 мая 2026 г. 15:35 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Персонал хороший, это касается вообще всех, не только врачей, но и всех кто тут работает!Все хорошо и чисто, удобно находиться, посидеть есть где, места общего пользования приличные, в порядке!Удобное
 6 апреля 2026 г. 23:23 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Отличные врачи и другой персонал тоже.Все хорошо с интерьером и с удобствами внутри клиники. В принципе расположение нормальноеСоветую к посещению.
 8 февраля 2026 г. 02:24 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Персонал старается помочь, вежливый, терпеливый.
 

Прогноз погоды

Пасмурно

11°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.