Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя volchonok90 о месте ESCLUB от 10.11.2013

Пользователь volchonok90 

  1. 8 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Современное заведение

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    В центре города у самого метро

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Приятная атмосфера

  4. 6 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    А тут уж как повезет...

Другие отзывы о ESCLUB
 3 марта 2016 г. 15:20 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Бармены самые крутые. На счет остальных не знаю, плохого не скажу, хорошего тоже.Красота во всем ее великолепии. Очень стильное место. Плюс на танцплощадке спецэффекты разные - дым, лазер, цветомузыка
 29 февраля 2016 г. 11:24 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Официанты и бармены работают отлично. Администраторы как-то вообще не понятно, зачем здесь нужны. Пользы от них мало.Внутри тесновато, но красиво. В общую красоту здесь вложились, но вот в пространство
 25 февраля 2016 г. 14:13 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Бармены молодчики, а вот администратор буэээХозяева клуба потратились на место, видно невооруженным глазом. Правильно сделали, такое место должно радовать всё - глаза, уши и так далее)))Центр - он и есть
 20 декабря 2015 г. 06:33 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Ну немного медленно , но все улыбаются, не хамят, все делают как надо претензий нет !
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.