Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Зазеркалье от 25.12.2013

 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Этот замечательный театр, расположенный на улице Рубинштейна 13, пожалуй, один из немногих, чьи спектакли никогда не надоедают. В детстве я пересмотрела там всё. А их спектакль "Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы" я смотрела, наверное, миллион раз, так он мне нравился! Сейчас, став взрослой, я с удовольствием хожу на взрослые спектакли, которые идут по вечерам. Поскольку здание театра временно находится на реконструкции, то спектакли проходят на сценах других театров. Однако, ни атмосферу, ни впечатления от спектакля, это совершенно не портит. Мне нравится этот театр потому, что у них великолепные музыкальные спектакли, поставленные профессионально и с юмором. Особенно я люблю спектакли "Золушка" и "Летучая мышь", их я смотрела неоднократно, и каждый раз выходила из зала с улыбкой на губах и в хорошем настроении. Поют актёры всегда в живую, и всё действие идёт в сопровождении оркестра, что в наше время редкость, так как обычно используются просто музыкальные аудиозаписи. Благодаря этому, в Зазеркалье получается 2 в 1: и музыку хорошую послушаешь, и отличный спектакль посмотришь!

  2. 8 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Удобное расположение в самом центре города, прямо напротив Малого драматического театра.

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Приятный и снаружи и внутри театр, с удобными стульями и прекрасной сценой

  4. 7 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Обслуживание типичное театральное - ничего лишнего. Приятный персонал

Другие отзывы о Зазеркалье
 14 октября 2024 г. 07:01 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
персонал необыкновенный все мило там .красивая театральная лестницаметро совсем рядом 2 мин . центр города прекрасный театр с замечательной труппой .много молодых актеров с прекрасными голосами и задором
 12 декабря 2022 г. 12:39 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Персонал вежливый, к детям все относятся хорошоОчень шикарная главная лестница!!! От метро 5 минут. Есть возможность припарковать машину на соседней улицеВпервые с малышами-трехлетками пошли в театр! Очень
 19 апреля 2022 г. 07:17 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Люди работающие в зале приятные, спокойные, опоздавших не ругали а спокойно проводили на места )Все отлично, чисто. Небольшой уютный холлРядом с метро. В центре города, рядом много кафе с вкусным кофе
 29 марта 2021 г. 00:01 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Вежливые , приятные
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.