Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Элегия от 27.12.2013

 

  1. 8 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Не считая интерьера ресторан Элегия довольно не плохое место где можно поужинать или пообедать. Почему то чувствуется не обжитость, хотя существуют уже давно. Все очень просто от обслуживания до кухни.

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Расположен в спальном районе, добраться можно всеми известными способами.

  3. 5 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Как я уже отметила, интерьер оставляет желать лучшего - мрачно, скучно, туалеты тоже пора ремонтировать, грязно.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Раньше конечно встречали радушнее, в последнее время все какие то мрачноватые. Набор блюд в меню очень стандартный изысков не найдете, но салаты и блюда на мангале съедобны. По ценам все нормально, около тысячи с напитками, соответствует уровню.

Другие отзывы о Элегия
 16 октября 2018 г. 11:30 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Здесь все же больше самообслуживание. Но, персонал хороший. Может подсказать, какую котлету лучше взять, чтобы не острая была и без специй. В целом, все очень прилично. Очень уютно. Все в белом цвете и
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.