Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Чеширский кот от 22.12.2017

 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Моей дочке очень нравится сюда приходить. После представления глаза всегда горят, и потом весь день она делится с окружающими своими впечатлениями. Вот скоро у нее день рождения, думаю, а не провести ли его тут.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Хорошее расположение. Легко добираться всеми видами транспорта. Да и проходимость большая, можно заглянуть сюда случайно.

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Приятный интерьер. Не смотря, что сюда приходят дети, которые постоянно норовят все потрогать и сломать, тут все чисто и аккуратно.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Очень внимательные люди работают тут. Хорошо относятся к детям и моментально увлекают их в действо.

Другие отзывы о Чеширский кот
 10 февраля 2020 г. 13:31 неизвестным пользователем на страницу отзыва

2
Сказать нечего, билеты взяли, объяснили куда идтиОдним словом "все замшелое", я с заложенные носом и то почувствовала не приятных запах смеси благовония, пота, запаха от туалета, какой то ветхости Декорации
 12 января 2019 г. 22:19 неизвестным пользователем на страницу отзыва

3
Злой и хамоватый персонал сам по себе, кроме актеров. А вот следующий момент является прямым нарушением закона: в коробках на стойке администратора стоят коробки с игрушками. Естественно, дети хотят
 8 ноября 2018 г. 17:08 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Люди, которые здесь работают, производят приятное впечатление. Могу только выразить благодарность.Атмосфера весёлая, организация праздников — на высоком уровне. Мне очень понравился подход. Детям было
 24 февраля 2014 г. 14:18 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Мы были пару раз на спектаклях для малышей-очень понравилось и один раз были в числе приглашенных на день рождения к другу сына 10 лет- сын сказал, что ему очень понравилось, мы, родители, не сидели на
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.