Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте ЛИКС на Ленинском от 18.05.2018

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Место очень полезное тем, кто хочет привести себя в порядок. Женщины будут в восторге, можно решить много проблем, связанных с эстетической красотой.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Располагается удобно, я живу недалеко от этого центра. Можно доехать и на общественном транспорте, и от метро добраться.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Центр производит приятное впечатление, очень красиво, чисто. Врачи мне нравятся, как мне кажется — настоящие профессионалы своего дела.

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Весь персонал производит приятное впечатление. В том числе и администратор.

Другие отзывы о ЛИКС на Ленинском
 26 ноября 2021 г. 13:55 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Адекватное отношение персоналаОчень приятный интерьерВполне удобно добиратьсяСоветую всем - очень широкий спектр услуг
 20 февраля 2021 г. 13:11 пользователем Adel на страницу отзыва

10
Вакуумная чистка пор Hydrafacial очень понравилась. Лицо на самом деле стало чище, поры сузились и не бросаются в лицо черные точки, и от этого лицо в целом стало визуально приятнее без всякой декоративной
 15 ноября 2020 г. 23:19 неизвестным пользователем на страницу отзыва

7
Делала ботокс на разглаживание морщин. При том, что соблюдались все правила, а так же не занимаюсь спортом, не посещаю бани, не пью - но его хватило всего на 3 недели. А обещали от трех месяцев.Все отлично
 
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.