Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр лазерной косметологии ЛИКС на Ленинском

+7 (812) 602-52-53
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 91
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 91
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (3.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 602-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 09:00 - 21:00
Критерии Вакуумный массажер, Пилинг, Чистка лица, Мезонити, Биоревилитазация, Инъекции Ботокса еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Инъекционная, уходовая, аппаратная, лазерная косметология. Лазерная эпиляция, LPG-массаж для лица и тела, плазмолифтинг, удаление родинок, папиллом и других новообразований, устранение растяжек и шрамов, интралипотерапия, ботокс, диспорт

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыВосходКинотеатр Восход
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Центр лазерной косметологии ЛИКС на Ленинском: отзывы посетителей
ЛИКС на Ленинском
Общая оценка  9.06
Оставить отзыв   
26 ноября 2021 г. 13:55 10
Адекватное отношение персоналаОчень приятный интерьерВполне удобно добиратьсяСоветую всем - очень широкий спектр услуг
20 февраля 2021 г. 13:11 10
Вакуумная чистка пор Hydrafacial очень понравилась. Лицо на самом деле стало чище, поры сузились и не бросаются в лицо черные точки, и от этого лицо в целом стало визуально приятнее без всякой декоративной косметики. Дома такого эффекта точно не добьешься. Кто знает, что такое широкие поры и вечная борьба с черными точками, рекомендую эту процедуру, будете довольны.

Комментарии посетителей (11)

Ангелина26 ноября 2021 г. 13:56
Спасибо косметологу Колачевской Наталье за любовь к своим пациентам. Именно это я от нее почувствовала, когда пришла лечить свою кожу от акне. И результат я получила прекрасный и к нему вдобавок позитивное настроение после каждого посещения процедур и теперь уже моего любимого косметолога.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ульяна30 августа 2021 г. 11:54
Как показала практика, очень хорошие специалисты работают в клинике. По крайне мере Елена Вячеславовна Морозова, которая исправила мне губы-чайки от прошлых моих процедур у горе-косметологов. Идеальные губки получились
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Артемова20 апреля 2021 г. 9:28
Пришла в клинику "Ликс" на Ленинском,91 с простой проблемой:: удалить милиум под глазом. Врач решила удалить иглой. Заплатила за процедуру 650 рублей. Однако спустя несколько дней обнаружила, что проблема осталась: капсула удалена не была. Жаль, что приходится тратить время, деньги, нервы из-за непрофессионалов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милена28 октября 2020 г. 18:33
Постоянно хожу на процедуры ухода за лицом и LPG-массаж тела. Очень нравятся врачи, с душой подходят к своей работе, всегда улыбчивые, такое ощущение, что у них не бывает плохого настроения. А врачу с хорошем настроением и тело своего доверяешь без страха, и приходить хочется именно к ним снова и снова, ведь и процедуры все делают прекрасно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина6 августа 2020 г. 10:47
Хожу на чистку лица, пилинг и маски. Очень нравится обслуживание и то, что врачи соблюдают все стандарты гигиены. Все, кто меня обслуживал, всегда показывали мне препараты, при мне их открывали, при мне распечатывали стерильные инструменты, доктора обязательно в масках и перчатках. И как результат – моя здоровая и чистая кожа лица.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена1 марта 2020 г. 20:24
Быстро и аккуратно удалили небольшую гемангиому на теле, после процедуры на третий день появилась корочка, как и рекомендовал врач, я ее не травмировала и смазывала пантенолом, где-то через неделю она зашла, и на месте бывшей гемангиомы ни следа, все чистенько.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна 30 июля 2019 г. 13:54
Удаляла ангеому на лице. Это маленькая красная точка. Заплатила 800 р. Сначала после процедуры кровоточила несколько дней, затем образовалась корочка, а когда отпала ангеома была на прежнем месте. Сходила к недоврачу, он дал заключение: платите деньги удалю снова, так бывает. Нет, так неправильно, надо было переделать. Я не обеднею и здоровье моё важнее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса19 марта 2019 г. 22:42
Центр лазерной косметологии посещаю давно. Многопрофильный, никуда ходить не надо, все есть в нем. Косметология обширная. Начиная от простой чистки лица и заканчивая уколами. Последний раз как раз убирала носогубные складки гиалуронкой. Косметолог работала с хорошим проверенным препаратом. Результат я увидела сразу. Что особенно приятно, центр берет на себя ответственность каждой процедуры. И в случае чего, готов оказать помощь.
Помимо косметологии лица, занимаются и удалением родинок, рубцов и растяжек. Убирают сосудистую сеточку на ногах. Цены за услуги средние. Поэтому, многие могут позволить себе посетить данный центр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илона18 мая 2018 г. 16:04
У меня с подросткового возраста были проблемы с кожей. До 12 лет была просто идеальная, а потом переходный возраст, всё такое) И прыщи закончились, вроде бы. А вот воспоминания о них остались в виде шрамов, вмятинок небольших. Решила, наконец, что мне всё это надоело) Накопила денег и пошла за красотой. Выбрала этот центр, потому что недалеко от дом) И подружка моя здесь была. Врач мне очень понравился. Всё выслушала, посмотрела внимательно на все мои недостатки, успокоила) Провели процедуру лазером. Результат меня впечатлил. Нужно ещё раз прийти, конечно, но после первой процедурки результат мне уже понравился) Советую всем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна Вайснер10 августа 2016 г. 17:47
Обращалась в клинику Ликс для лазерного удаления сосудов на лице. Так как сетка была не очень интенсивная, то врач посоветовала ограничиться двумя процедурами, которые мы и выполнили. Никаких нареканий ни к выполнению процедуры, ни к персоналу клиники у меня нет, на мой взгляд, все прошло гладко, цена тоже вполне приемлемая, и я рада, что решила свою проблему. Да, процедуру выполняла врач Виноградова Светлана
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 октября 2015 г. 12:18
Всё красиво и чисто. Персонал тоже хороший. Но разводят на деньги. И чеки не пробивают
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сеть клиник косметологии Ликс

04.12.2023 в 15:49


Акции декабря 🌹 ▫️Бесплатная консультация врача дерматолога-косметолога и скидка 15% на процедуру после консультации •Акция действует для первичных клиентов •Консультация является бесплатной для вопросов по косметологии •Скидка 15% предоставляется в случае, если процедура выполняется сразу после консультации ▫️Скидка на лазерную эпиляцию при первичном посещении и при покупке абонемента -25% на все зоны -15% на сеты ▫️ «Мудрый гость" Понедельник, вторник, среда -10% на топ процедуры с 9:00 до 15:00: - избавление от морщин, жевательных мышц инъекциями ботулотоксина - моделирование лица, коррекции овала и губ с помощью контурной пластики филлерами - устранение сосудов и пигментации на аппаратах BBL, Lumecca, Vbeam *Гипергидроз, коррекция десневой улыбки не входит в акцию ▫️День рождения - 5% на инъекционную косметологию -10% на уходовую косметологию -15% на аппаратную косметологию Записаться на консультацию и/или на процедуру можно через Direct и по ссылке в шапке профиля🌹 Ждём вас в наших клиниках🤍 ____ Санкт-Петербург: ✆8(812) 602 52 53 • м. Владимирская⠀ • м. Чкаловская⠀ • м. Ленинский проспект⠀ • м. Московские ворота • м. Академическая ⠀ Москва ✆ 8(495) 27-809-27 • м. Маяковская ул. 2-ая Тверская-Ямская д. 26⠀ ⠀  Запись онлайн
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю