Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Фрезия

+7 (812) 961-08-25
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 82, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 82, к. 1
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (4.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 961-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-вск: 09:00-21:00
Критерии Стрижка бороды и усов, Перманентный макияж, Антицеллюлитный массаж, Педикюр, Окрашивание волос, Пирсинг еще
Дата открытия на сайте: 20.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Салон красоты «Фрезия» - это оазис красоты и здоровья. Дизайнерский интерьер, приятная атмосфера, безупречный сервис, высококласные специалисты и эффективные уходы - все это ждет Вас в нашем салоне красоты премиум-класса. Большое разнообразие услуг и методик специалистов салона красоты «Фрезия» позволит Вам выбрать именно то, что Вам необходимо. «Фрезия» - один из лучших салонов красоты премиум-класса в Спб. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыВосходКинотеатр Восход
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струя
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Fresia: отзывы посетителей
Фрезия
Общая оценка  9.92
Оставить отзыв   
20 мая 2014 г. 10:08 10
Компетентный персонал, понимающий с полуслова, выполняют работу на ура. По крайней мере, в моём случае.Как и говорил, атмосферно, дизайн современный, как и причёски. Видно, что не отстают от тенденций моды.Находится на Ленинском, мне удобно, потому что там же живу, но жаль, что только в одном месте города.Неплохой салон красоты, атмосферно, посещаю его регулярно, что и другим советую.
19 мая 2014 г. 17:36 10
Парикмахеры выше всех похвал, особенно Катя!

Комментарии посетителей (17)

Smirnova26 февраля 2017 г. 21:37
Примерно неделю назад посещала Фрезию. Сразу отмечу, что в самом салоне приятно находиться, царит атмосфера красоты. Я была у мастера Татьяны, очень классный специалист и как человек приятная. Много мне интересного про волосы рассказала. Сделала стрижку каре, как я просила, и подобрала отличный цвет. Смотрится все очень эффектно, и муж заценил и подруги сразу попросили координаты салона.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Serafima17 ноября 2014 г. 14:30
Приветствую, в салоне "Фрезия" мне делали фотоэпиляцию, с помощью аппарата LUMENIS M22. Результат необыкновенно прекрасный. Кожа стала чистая, гладкая и мягкая. Что важно - стоимость услуг здесь нормальная, не нужно быть богатым, чтобы обращаться сюда. Огромное спасибо, всем очень довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
valigays28 мая 2014 г. 13:46
Классный салон красоты, очень порадовал массаж, ведь не в каждом салоне красоты есть массажисты. приду к вам скоро. спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория23 мая 2014 г. 10:33
Я всегда на окраску и стрижку волос хожу в салон красоты "Фрезия" который на Ленинском проспекте находиться. Очень нравиться,как они относятся к клиентам и цены радуют, совсем и не дорого, а делают всегда всё качественно. Последний раз была у парикмахера Екатерины, сделала себе короткую стрижку с колорированием, новый образ очень яркий и привлекательный. За это конечно спасибо Кате,которая подобрала правильные оттенки краски,и стильную стрижку. А волосы после окрашивания совершенно не испортились, и не потеряли своего первоначального блеска, могу даже сказать что стали наоборот выглядеть более ухоженно.
http://freesia-salon.ru/
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ione201423 мая 2014 г. 10:15
Очень классный салон красоты, случайно пришла с подругой на покрытием гель лаком, делала мне покрытие Светлана, все сделано превосходно, буду на ленинском обязательно приду снова.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Юницкая16 мая 2014 г. 16:29
Большое спасибо Екатерине. Сделала мне отличную прическу, она мне так подходит к лицу! Моя подруга говорит, что с ней я выгляжу лет на 5 моложе. Отличный салон красоты "Фрезия", всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила16 мая 2014 г. 15:43
Моя подруга решила сделать мне сюрприз на день рожденье. Она отвела меня в салон-красоты "Фрезия" и оплатила лечение волос. Я не любитель ходить по салонам, но тут мне очень понравилось! Моим парикмахером была Екатерина. Для лечения волос она использовала отличную косметику. Волосы заметно похорошели, начали блестеть, тали мягче, мне отрезали все секущиеся кончики!))) спасибо большое Екатерине. Мне очень нравятся такие ухоженные волосы!))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина16 мая 2014 г. 14:39
Мои кудрявые волосы мне надоели, и я решила сделать стойкое выпрямление и пошла в салон-красоты "Фрезию". Моим парикмахером была Екатерина. Она сделала всё очень красиво, я очень удивилась, когда посмотрелась в зеркало. Очень красиво получилось! Спасибо)) Волосы теперь у меня прямые, долго держатся уже, не кудрявятся!)) довольна)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника15 мая 2014 г. 10:30
Продумывая свой свадебный образ, я решила, что рукам надо будет уделить особое внимание, поэтому заранее записалась на свадебный маникюр в салон «Фрезия» . Качеством услуги и профессионализмом мастера Светланы я осталась очень довольна! Во-первых, мне сделали маникюр, который просто преобразил кожу рук, а во-вторых, было сделано очень стойкое покрытие, из-за которого мне совсем не пришлось переживать. спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина14 мая 2014 г. 15:23
Регулярно хожу во Фрезию, недавно для себя открыла массаж, чудесная массажистка (к сожалению имя не запомнила). Все очень понравилось, это был час релакса. Всем советую, спасибо за отличное окончание рабочего дня.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна13 мая 2014 г. 12:30
Хороший салон красоты, атмосфера комфортная, что касается работы мастеров тут вообще отлично! Очень понравился стиль предложенный Валентиной! В общем салон получает 5 из 5!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина13 мая 2014 г. 12:29
Классный салон красоты, мастера и персонал заслуживают уважения, все с большим опытом работы! всем рекомендую, салон красоты "Фрезия" премиум класса!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Дудник5 мая 2014 г. 16:49
Решила поменять прическу, и пошла подстричься в салон красоты "Фрезию" Прическу делала мне Наталья, она посоветовала сделать стрижку горячими ножницами, потому что волосы от такой стрижки намного меньше портятся и красивее выглядят. Попросила подстричь меня на свой вкус, так, что бы стрижка была мне к лицу. Очень довольна результатом! Наталья действительно сделала потрясающую прическу. Мои родные и друзья не узнали меня, когда увидели. Очень красиво подстригли) Спасибо большое))<br> freesia-salon.ru/
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Дудник5 мая 2014 г. 16:43
Решила поменять прическу, и пошла подстричься в салон красоты "Фрезию" Прическу делала мне Наталья, она посоветовала сделать стрижку горячими ножницами, потому что волосы от такой стрижки намного меньше портятся и красивее выглядят. Попросила подстричь меня на свой вкус, так, что бы стрижка была мне к лицу. Очень довольна результатом! Наталья действительно сделала потрясающую прическу. Мои родные и друзья не узнали меня, когда увидели. Очень красиво подстригли) Спасибо большое))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Сергеевна3 мая 2014 г. 7:06
Меня только недавно повысили в должности, намечалась важная деловая встреча и мне необходимо было соответственно выглядеть. Обратилась в салон красоты "Фрезия" на Ленинском проспекте, объяснила, что сегодня вечером у меня важная встреча. Очень благодарна своему парикмахеру Наталье за оригинальную строгую прическу, а также за правильно подобранный макияж, который придал мне уверенности в себе. Мою внешность оценили сотрудники и вечерняя встреча прошла успешно. Спасибо вам большое, вы мастера своего дела!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Юрьевна17 апреля 2014 г. 16:17
Обращалась в салон "Фрезия" на Ленинском проспекте. И попала к Ольге Витальевне ,она настоящий профессионал! На процедуре с ней чувствую себя легко и непринужденно! Салон очень комфортный.Сама процедура прошла быстро и безболезненно,осложнений не возникло.Спасибо за советы по правильному уходу за кожей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вики25 марта 2014 г. 12:49
Впервые попала в салон в прошлом году, сразу понравился интерьерчик, записались с подругой на стрижку,я попала к Наталье. Очень хорошая девушка и внимательная, работу свою знает и в курсе всех трендов, стрегусь теперь только у нее и всем знакомым советую! еще мне очень нравятся акции и скидочки клиентам, которые регулярно проводят во Фрезии!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Салон красоты Фрезия премиум класса

24.04.2024 в 08:45


Сегодня мы расскажем Вам про Плацентарный препарат Лаеннек - стимулятор жизненной энергии. ⠀ В 2003 году он был исследован Российскими учеными и признан гепатопротектором (защита печени). А после дальнейших исследований в 2009 году признан в России как иммуномодулятор. ⠀ Сегодня Лаеннек позиционируется как препарат управляющий возрастом и долголетием. Он безопасно омолаживает, обновляет и оздоравливает организм изнутри.👌 ⠀ Для введения используются разные способы: 🔹внутривенный 🔹внутримышечный 🔹уколы методом мезотерапии в акупунктурные точки лица и тела Самыми эффективными считаются капельницы. ⠀ Фактически, капельницы Лаеннек пробуждают внутренние резервы организма и на клеточном уровне воздействуют на проблемные органы. Тем самым уменьшают наш биологический возраст. Еще одно уникальное свойство плаценты – задерживать в коже воду💦 в объеме, в 6 раз превосходящем введенный. ⠀ Какой результат мы получаем с точки зрения омоложения? ⠀ 1️⃣Заметно улучшается качество кожи, разглаживаются морщины, осветляются пигментные пятна. ⠀ 2️⃣Цвет кожи зависит от состояния печени. Если печень нездорова, то неприятный оттенок не поддается воздействию косметических процедур. Только Лаеннек лечит одновременно печень и кожу и возвращает лицу цвет весенней сакуры🌸. ⠀ 3️⃣Омоложение – это комплексный процесс. О молодости говорит не только подтянутое лицо, но и подвижность, гибкость, сила, быстрота реакции. Лаеннек используется для подтяжки всего тела. ⠀ 4️⃣Запускается обновление клеток организма. Важно то, что Лаеннек не допускает деления неполноценных клеток. ❗️А значит, не только омолаживает, но предупреждает появление опухолей и замедляет их рост. ⠀ ‼️ВОЗ рекомендует 2 раза в год проходить курс Лаеннек между 35 и 45 годами. В этом возрасте достигается биологический пик организма. Применение плаценты в этот период продлевает активность и на годы отдаляет наступление старости.😎 ⠀ Эффективность Лаеннек доказана клиническими испытаниями. ⠀ Даже одна процедура эффективна, но лучше пройти курс, подобранный индивидуально врачем. В среднем это 5-10 процедур 2 раза в год весной🌱 и осенью🍁.
21.04.2024 в 19:15


Перманентный татуаж губ 💄 в акварельной технике. Мягкий и естественный результат. Мастер Гузеева Татьяна👍. 👩‍💼 Запись в салон по телефонам 📲: 677-70-94, +7(931)286-95-06 ONLINE запись на нашем сайте по ссылке в шапке профиля⬆. #салонкрасотыфрезия #клиникакосметологииспб #татуажгубспб #татуажспб #акварельныегубыспб #перманентгубспб #перманентныйтатуажспб
15.04.2024 в 08:31


Вечерняя укладка позволит вам стать ярче, быть счастливее😃! Стилисты Фрезии 🌸 создадут для Вас неповторимый образ для любого события✨! На фото окрашивание, стрижка и укладка от Ховриной Лилии. Запись в салон по телефонам📲: 📍677-70-94, +7(931)286-95-06 📍677-70-24, +7(921)961-08-25 ONLINE запись по ссылке в шапке профиля ⬆.
09.04.2024 в 11:14


В преддверии лета 😎давайте ещё раз вспомним про солнечные излучения, и их влияние на кожу.⠀ ⠀ Многие думают, что морщины и пигментные пятна появляются только с возрастом? ⠀ ⠀ Давно доказано, что под воздействием солнечных лучей в коже происходят процессы, сходные с возрастным старением - это и есть фотостарение. ⠀ ⠀ ▪︎Под влиянием солнечного света в организме происходит много полезных процессов. ⠀ Например, синтез витамина D, который необходим для усваивания кальция, так же вырабатывается серотонин – нейромедиатор, который вызывает прилив энергии и подъем хорошего настроения. ⠀ ▪︎Солнце полезно для костей, зубов и гормональной системы человека. Умеренное пребывание на солнце улучшает общее состояние кожи, ее внешний вид, при этом происходит интенсивная выработка меланина — природного пигмента, защищающего от УФ-лучей, что и вызывает изменение цвета кожи при загаре. ⠀ ▪︎Поэтому надо всегда помнить: чем светлее кожа — тем слабей её защита от солнца!⠀ ⠀ 🌞Солнце излучает 3 вида ультрафиолетовых лучей (основных) которые оказывают влияние на наше здоровье:⠀ ⠀ ☀️UVA-лучи (УФА -лучи) проникают глубоко в кожу, запускают процесс фотостарения, снижая эластичность и упругость кожи , вызывают образование морщин, пигментных пятен и веснушек. УФА-лучи вызывают в коже гораздо более серьезные и глубокие изменения, чем УФВ-лучи, и могут провоцировать развитие рака кожи.⠀ ⠀ ☀️UVB-лучи (УФВ- лучи) могут вызвать ожоги кожи, и так же являются непосредственной причиной возникновения рака кожи.⠀ ⠀ ☀️UVC-лучи (УФС- лучи) смертоносны для флоры и фауны. Озоновый слой атмосферы, окружающий нашу землю, поглощает их, защищая все живое от разрушительного воздействия этих лучей. ⠀ Но, как известно, озоновый слой атмосферы за последние десятилетия стал менее мощным.⠀ ⠀ ‼️Помните о защите кожи в машине и дома, так как UVA-лучи способны проникать через стекло.⠀ ⠀ Современная косметика с солнцезащитными факторами выпускаются как для защиты от УФ-лучей в условиях города, так и для пребывания на пляже или в горах, т.е. в условиях повышенной солнечной активности.⠀ ⠀ 🏖А вы уже пользуетесь солнцезащитными средствами? Давно пора☝️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю