Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон тайского массажа Thai Dream на Ленинском

+7 (812) 921-16-36
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 114
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 114
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (1.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 921-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Сеть Thai Dream
Критерии Спа-уход, Рефлексотерапия, Обертывания, Уход за волосами и спа, Массаж лица, Пилинг еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Тай Дрим на Ленинском: отзывы посетителей
Thai Dream на Ленинском
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
28 ноября 2018 г. 15:23 8
Работают профессионалы, знают как подарить расслабление гостям. Салон сделан очень красиво, входишь прямо и уже чувствуешь расслабление от обстановки. Все продумано в посещении от момента открытия двери до выхода. Салон располагается на Ленинском проспекте ближе к проспекту Стачек. Я живу в жк Бельведере, дорогу перейти и я на месте. Устроила себе релакс, записалась сюда на тайский массаж. Давно не испытывала такого удовольствия и расслабления. Это как раз то, что нужно было мне. Сеанс длится достаточно долго и успевают за это время проработать все тело от пяточек до макушки. Используют масло, в помещении тепло и уютно, в нем царит полумрак.

Комментарии посетителей (4)

Анонимный пользователь20 августа 2016 г. 17:26
Самый прекрасный салон тайского массажа Thai Dream на Ленинском пр.114! Это не только райский уголок в Санкт-Петербурге, но и полноценные процедуры для нашего здоровья. Три месяца посещаю этот салон и очень довольна! Девушки администраторы Оленька и Маша всегда приветливы и очень любезны! Массажистки салона таекчи — Суни, Ной, Чуанг и Фат высококвалифицированные мастера своего дела. На массаже была у всех, могу сказать, только огромное спасибо им за их труд, который они дарят. Мисс Суни -моя любимая массажистка, моя волшебница! Очень уютная атмосфера салона, в котором работают прекрасные люди! Массаж просто великолепный, после него сразу чувствуешь прилив сил и бодрости, хорошего настроения! Благодаря их процедурам, я практически забыла про лекарства и боли в спине. Спасибо Вам большое за то, что Вы дарите здоровье и радость людям! Приходите в Салон на Ленинском пр. не пожалеете!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна20 августа 2016 г. 17:07
Мисс Суни просто чудо! Замечательный специалист своего волшебного дела! Три месяца хожу к ней на все массаж и получаю только удовольствие, благодаря её массажу я позабыла про боли в спине. Она моя любимая массажистка и каждый раз с радостью еду к ней на массаж через весь город на Ленинский пр.,д.114
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь2 июня 2016 г. 15:45
Очень качественный массаж. Много раз была в Тайланде, но, честно скажу, самый лучший массаж оказался именно здесь. Здесь они стараются лучше, что ли?.. Делала у разных мастеров, по-своему все хороши, но моя любимая — Сударат!
С обслуживанием никогда не было проблем. Все хорошо. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 августа 2014 г. 21:03
Массаж великолепный. Мисс Чуанг супер!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Thai Dream - тайский массаж в Санкт-Петербурге

вчера в 10:30


Слово «Абхьянга» означает намазывание тела маслом. Для этой процедуры используются специальные масла и техники массажа, которые подбираются индивидуально. Наш индийский мастер Путхенпураккал Кристи Жозе перед массажем проводит короткую беседу о том, что именно вас беспокоит, и уделяет проблемным зонам больше внимания. Массажные движения совершаются с мягким давлением в направлении от сердца, чтобы усилить течение артериальной крови в мышцы и системы органов. Происходит глубокая и естественная гармонизация тела, эмоций и психики, снимается усталость, и эмоциональное напряжение. Секрет Абхъянги заключается в чёткой выверенности движений, их последовательности, строго определенной многовековыми традициями Аюрведы. Аюрведические массажи в салонах Thai Dream делает наш прекрасный индийский мастер в салонах на Дыбенко, 2 и Московском, 54. Записаться можно по телефону +7 (812) 602-52-28 или по этому же номеру через WhatsUp.
18.04.2024 в 18:49


Сегодня отмечает свой День Рождения наш мастер салона на Дыбенко - Мисс Ари! 😊 Поздравляем Ари с Днём Рождения! Желаем двигаться вперед, никогда не сдаваться без боя и побеждать, добиваясь всего, что нужно для счастья и комфорта жизни! Пусть успех сопутствует, пусть удача подсказывает дорогу, пусть интуиция не подводит и судьба преподносит приятные сюрпризы Поздравляем!🎉🎁
15.04.2024 в 22:42


Внимание, друзья! Мы расширяемся! 🔔 И хотим поделиться радостью с вами! Этим летом у нас запланировано открытие ещё одного 5-го салона Thai Dream! Адрес нового салона - Кушелевская дорога, дом 7, корпус 1. Будем очень рады видеть вас на открытии! Точную дату открытия обязательно анонсируем на сайте и здесь в нашей группе Вк. 💜💛
12.04.2024 в 10:02


Весна чудесное время года! Но согласитесь, именно весной мы чувствуем, как нам не хватает бодрости и энергии после зимы. Мы готовы помочь вернуть вам силы! В апреле мы предлагаем вам... "Отпуск в Таиланде"! Ну или хотя бы "Выходные в Таиланде" 😊 Это два наших уникальных выгодных абонемента, которые позволят вам окунуться в расслабляющее тепло отпускной атмосферы в руках наших чутких мастеров. 💛 Абонемент "Выходные в Таиланде", стоимость 15 000 рублей: 5 часов масляного и тайского массажей на выбор. Выгода - 1 час 3000 рублей. 💛 Абонемент "Отпуск в Таиланде", стоимость 60 000 рублей: 24 часа масляного и тайского массажей на выбор. Выгода - 1 час 2500 рублей. Абонементы бессрочные и не именные, по ним можете посещать сеансы массажа и вы, и ваши родные и близкие.
10.04.2024 в 12:19


Сегодня мы отмечаем 12-ый день рождения сети салонов Thai Dream! Благодарим каждого из вас за доверие и любовь к массажу, за то, что вы с нами много лет. Мы стараемся и растём для вас! В честь Дня Рождения мы предлагаем нашим гостям: 💜 праздничную атмосферу 💜 беспроигрышную лотерею 💜 ароматный вкусный чай и угощения И напоминаем, что в честь Дня Рождения с 5 по 16 апреля у нас целых 12 дней дней скидок: - 15% на все SPA-программы - 1,5 ч масляного массажа - 4500 руб, 1,5 ч - тайского массажа 4000 руб. - 2 ч масляного массажа - 5500 руб, 2 ч тайского массажа - 5000 руб.   АКЦИЯ НА ПОСЕЩЕНИЕ САУНЫ! С 5 по 16 апреля ДАРИМ скидку на посещение сауны в салонах на Дыбенко и на Московском: 15 минут - 500 рублей!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю