Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя volchonok90 о месте ЕСОД от 14.02.2014

Пользователь volchonok90 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Есод - это здание еврейского общинного дома. Здесь собралось некоторое количество организаций занимающихся становлением и развитием еврейской общины в Санкт-Петербурге. Каждый день там что-нибудь проходит: занятие английским, или просмотр фильма, интересная лекция или ручной труд. Ведущие проектов стараются привнести многообразия в свои занятия и сделать так чтобы было интересно приходить к ним на занятия.

  2. 8 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Находится сосем рядом с метро Чкаловская. Да и место для парковки автомобиля не так уж трудно найти.

  3. 9 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Всего в здании три этажа. На первом этаже расположился детский садик - с шикарной игровой комнатой, большим многообразием приспособлений для физической активности детей и умственных занятий. Кроме садика на первом этаже имеется актовый зал, в котором проходят выступления, праздники и лекции. Часто его снимают другие организации для проведения там выступлений. На втором этаже расположена еврейская библиотека, организация для пожилых людей, неимущих и еще один детский садик. А на третьем этаже занимаются вопросами молодежи, организуют семинары, лекции, обучающие курсы. Помещения здания очень просторные, много мест. Очень комфортно и свободно находится там на праздниках.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Работают приветливые, приятные люди. Очень радушно относятся к каждому пришедшему.

Другие отзывы о ЕСОД
 27 апреля 2021 г. 12:10 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Работают выполняют с большим энтузиазмом !Стараются ,что бы ребятам было интересно .Атмосфера отличная , наполненная теплом и домашним уютом!Расположение в нашем случае отличное ,так как дочь добирается
 31 марта 2019 г. 11:30 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Отличная организация досуга. Частенько посещаю этот центр с ребенком.Очень любим семейные воскресенья. Радует не только организация, но и обстановка.Мы живем на Пионерской. Нам очень удобно, что неподалеку
 9 октября 2018 г. 15:31 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Умеют увлекательно преподнести материал, много чего придумывают постоянно. Действуют различные программы, для детей, для взрослых, постоянные мероприятия. Есод можно найти на Чкаловской, от метро недалеко
 9 октября 2018 г. 13:53 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Приглашают аниматоров, что что, а с детьми работают на высшем уровне.
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.