Отзыв и комментарии посетителя о месте Государственный литературный музей ХХ век (Музей-квартира М. М. Зощенко) от 16.06.2018
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Замечательный музей! Смело его рекомендую всем, кто считает себя любителем литературы и в особенности отечественной прозы 20 века. Здесь можно прочувствовать в каких условиях жили и творили наши любимые авторы и это незабываемый опыт.
-
9 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Музей расположен в центре города, добраться до него никаких проблем не составит. От ближайших станций метро (Адмиралтейская и Невский проспект) идти минут 10 - 15.
-
9 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Внутри воссоздана атмосфера писательской квартира 20 века и весь интерьер нацелен на то, чтобы это атмосферу поддерживать и доносить ее до посетителей.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Сотрудники музея совершенно точно люди увлеченные и болеющие за свое дело, слушать таких - настоящее удовольствие.
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Прогноз погоды
9°..11°






