Отзыв и комментарии посетителя о месте Каменноостровский дворец от 20.06.2018
-
8 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Красивое, историческое здание. Попасть внутрь у меня не получилось, как я понимаю там сейчас какое-то детское учреждение, но и снаружи на дворец приятно посмотреть. Этот объект может стать отличным дополнением к небольшой прогулке.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Дворец находится на Каменном острове, от всех станций метро довольно далеко, но это компенсируется красотой мест, по которым Вы до него пойдете. Вообще Каменный остров - одно из лучших мест для пеших прогулок в городе!
-
7 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Само здание очень красивое и величественное. Как всё выглядит внутри выяснить пока что не получилось.
-
8 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
С людьми, которые там работают, мне сталкиваться не приходилось, но так как это детское учреждение, буду надеяться, что там работают профессионалы.
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
19°..25°






