Отзыв и комментарии посетителя о месте Приют комедианта от 03.09.2018
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Люблю эту театральную площадку за необычные постановки и уютную обстановку. Смотрел здесь спектакли "Трамвай-желание" и "Эти свободные бабочки" - хорошая игра молодых актеров, удобные кресла, хороший обзор сцены.
-
9 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Театр "Приют комедианта" расположен в 5 минутах ходьбы от метро Сенная площадь. С парковкой, правда, сложности, поэтому лучше добираться на общественном транспорте.
-
9 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Сам зрительский зал довольно маленький, предусмотрено около 140-150 мест, не больше. Уютная атмосфера.
-
7 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Особенно понравилась работа кассира и сотрудниц по продаже программок: на все ваши вопросы они обязательно ответят.
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Прогноз погоды
9°..11°






