Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте ЛДМ Новая сцена от 13.09.2018

 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Если честно, я не фанат мюзиклов, но про этот мне все говорили, что он грандиозный. Мы сходили сюда в ЛДМ новую сцену на "Мастера и Маргариту", и в правду, я на подобных шоу еще не была. Много иллюзий, 3D постановка, задействуют в каких-то моментах, выступает живой оркестр, и все очень увлекательно, остается только следить за героями, что где происходит.

  2. 6 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Находится новая сцена на Профессора Попова, мы добирались на автомобиле до туда, но при желании можно пройтись от метро Петроградская или Чкаловская.

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Отлично оснащенная сцена, позволяет воплощать ранее невозможные задумки.

  4. 7 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Актерский состав, постановщики, осветители - все работают как единый механизм.

Другие отзывы о ЛДМ Новая сцена
 26 мая 2026 г. 19:34 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
не могут обьяснить куда идти.очень маленькое помещение. женский туалет из 3-х кабинок, очередь начинается с 1 этажа и до 3 этажа, где туалет и располагается прямо на лестнице узкой, где поднимаешься в
 14 мая 2026 г. 22:12 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Замечательно, вежливый персоналВсе красиво и стильноДалековато от метро, но на машине все доступноОчень понравилась игра актеров, потрясающие голоса, декорации и спецэффеты захватили всё внимание.
 27 января 2026 г. 14:47 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Есть кафе, возможно дороговато, но в целом достойно.Внутри театра есть тематические зоны и инсталляции, можно посмотреть и сфотографироваться.В хорошую погоду прогуляться от метро- это прекрасно!Захватывающий
 19 мая 2024 г. 20:58 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Отвратителтная работа персонала, грубят, на жалобы не реагируют. Не ходите туда!!!
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.