Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

+7 (812) 252-72-60
Россия Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 18
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (808 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 252-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кировский район расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, выходит к берегу Невской губы Финского залива. На севере граница района с Адмиралтейским районом проходит по реке Екатерингофке и площади Стачек, на востоке - с Московским районом - по линии железной дороги на город Ломоносов, на юге - с Красносельским районом - по проспекту маршала Жукова и реке Красненькой.

В состав района входят исторические местности: Нарвская застава, Автово, Дачное, Ульянка и восточная часть Лигово, а также острова Невской губы - Гутуев, Канонерский и Белый.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeShtab LoftКлуб Shtab LoftЦиникБар ЦиникКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853
Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваМузей Христианской культуры Музей Христианской культуры
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Администрация Кировского района Санкт-Петербурга: отзывы посетителей
Администрация Кировского района Санкт-Петербурга
Общая оценка  6.13
Оставить отзыв   
12 марта 2020 г. 23:13 5
Самое ужасное обслуживание, а конкретно в соцзащите. Там совершенно не решают проблемы граждан, бесполезно стучаться в двери. Начальник отдела Сергеева бессовестная. Так нельзя с людьми, особенно с пожилыми. Да там ничего интересного в принице особо и нет. Скучное здание. От метро совсем близко. 10 минут ходьбыТуда идут решать социальные проблемы и не решают. Дело даже не в здании администрации, а именно в отделе соцзащиты. Верните мои потраченные нервы.
27 июля 2018 г. 13:30 7
С нами работали вполне адекватные госслужащие.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Правительство Санкт-Петербурга

вчера в 16:06


Зима окончательно покинула Петербург! 1 апреля в городе стартует весенний месячник по благоустройству. За это время коммунальные службы и садово-парковые предприятия уберут мусор, вымоют дороги, просушат сады и скверы. А петербургские садовники озеленят город: высадят деревья, кустарники и цветы. Работы в весеннем режиме уже начались. Сотрудники приводят в порядок не только привычные места отдыха горожан, но и новые точки притяжения — их по проекту «Формирование комфортной городской среды» за последние пять лет появилось более 220. Цель губернатора Александра Беглова — чтобы места для прогулок, досуга и занятий спортом были в пешей доступности у каждого жителя Петербурга. Какие территории необходимо благоустроить в первую очередь — решают сами петербуржцы. Сделайте свой выбор и вы — проголосуйте до 30 апреля за новые общественные пространства: vk.cc/cdzRny.
вчера в 14:00


Открылось первое почтовое отделение в ЖК «Цветной город» в Красногвардейском районе. Современный офис будет принимать около 90 000 человек. Для посетителей доступны 4 операционных окна, также установлен банкомат Почта Банка, pos-терминалы, есть зона ожидания, предусмотрена работа почтальонов. • Отделение с индексом 199162 открыто ежедневно с 10:00 до 20:00. • Муринская дорога, 25к1.
вчера в 12:00


Лекции, квесты, мастер-классы, увлекательные экскурсии и викторины: в Петербурге открыта запись на курс для школьников «Департамент защиты города». В программе — 8 бесплатных занятий, посвящённых культурному наследию Северной столицы и охране памятников. По итогам курса ребята получат Диплом защитника города. Запись до 1 апреля включительно по ссылке: vk.cc/ce1OIf. Занятия проводятся при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
вчера в 10:00


Россия «откроет» новые имена авторов, пишущих для детей. Идёт приём заявок на участие в IX Международном литературном конкурсе имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков. К участию принимаются рукописи неопубликованных ранее произведений на русском языке в прозе или в стихах для подростков 12-19 лет. 13 лучших — опубликуют на сайте Конкурса и на официальном сайте Российского фонда культуры, с указанием имени автора. Подробнее о конкурсе: vk.cc/cvJwEB. #spbgov_конкурс
27.03.2024 в 20:00


Идёт приём заявок на участие в IX Этническом фестивале «Музыки мира»: vk.cc/cpNO68. 10 и 11 августа парадный двор Шереметевского дворца вновь станет площадкой мероприятия. Традиционно в программе: концерты-марафоны open-air, экскурсии по коллекции музыкальных инструментов Музея музыки и творческие встречи с музыкантами и мастерами музыкальных инструментов. Главное условие участия — современное звучание, неожиданные эксперименты со стилем и жанром. Заявки на принимаются до 15 апреля.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю