Отзывы о Куб
Пользователь
2019-10-18 21:24
Интересность : Хорошее место для приятного проведения времени. Подходит для небольших компаний, а особенно детей среднего школьного возраста.
Расположение : В Мурино не так много таких мест. Нас как местных жителей порадовала возможность проведения праздников в таких хороших условиях.
Интерьер : Антикафе состоит из нескольких уютных зон. Есть возможность уединиться или наоборот открыть все шторы и быть всем вместе. Если заранее продумать кто и чем будет заниматься, то праздник можно провести отлично. Меню как в кафе, легкие блюда. Хорошо готовят кофе.
Обслуживание : Хозяева и сотрудники приветливы. Хорошо следят за порядком в помещениях.
Куб
Адрес
г. Мурино, ал. Охтинская, д. 14
картаРайон
Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро
Девяткино (838 м)
Услуги
антикафе, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны со спортивными трансляциями, площадка для праздников, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, площадка для детских праздников, до 50 человек, Кафе с настольными играми, приставками
Тип кухни
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
18 октября 2019 г. 21:24
Хозяева и сотрудники приветливы. Хорошо следят за порядком в помещениях. Антикафе состоит из нескольких уютных зон. Есть возможность уединиться или наоборот открыть все шторы и быть всем вместе. Если заранее продумать кто и чем будет заниматься, то праздник можно провести отлично. Меню как в кафе, легкие блюда. Хорошо готовят кофе. В Мурино не так много таких мест. Нас как местных жителей порадовала возможность проведения праздников в таких хороших условиях. Хорошее место для приятного проведения времени. Подходит для небольших компаний, а особенно детей среднего школьного возраста.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
Ольга | 4 января 2020 г. 19:27 |
Живем рядом и решила сводить на елку детей именно в Куб, они приглашали и билеты достались не дорого. Нарядились, пришли, взрослый как сопровождение тоже входит в стоимость билета. Взрослые в сторонке постояли, кто-то посидел, у кого ребенок капризничал было куда рядом отвести. А детям создали праздничную обстановку, у нас дома и елка не стоит, а тут торжество. Главное это яркое пространство и заводные аниматоры, которые увлекли всех детей. Группа не большая, чтоб в помещении не было тесно. Подарки дали неплохие. Ушла тоже в приподнятом настроении, потом дома украсила блестящими декорациями. Ходили в декабре.
![]() |
Главное
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
Лучшие парки для осенних прогулок
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
Где провести детский праздник в Петербурге
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге

Лучшее за неделю