Отзывы о Stitch
Пользователь
2018-07-12 15:29
Интересность : В Ателье Ститч пошла на курсы обучения по пошиву костюмов. Очень мне нравятся они, всегда хотела научиться их шить, тем более сейчас это гипер актуально. Понравилась программа, хорошо разработана методика преподавания. Шли от базы, к более сложным элементам. Сейчас смотрю, какие еще есть курсы там для продолжения обучения.
Расположение : Пришлось поездить, откровенно говоря, ничего ближе к работе не смогла найти, от Горьковской идти около километра, в любую погоду, не самые приятные ощущения.
Интерьер : Приятная студия, хорошо оборудована, швейные машинки очень удобные, большие столы для разметки.
Обслуживание : Преподаватели помогают каждому, поправляют и дают советы.
Stitch
Адрес
ул. Сытнинская, д. 1
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
12 июля 2018 г. 15:29
Преподаватели помогают каждому, поправляют и дают советы. Приятная студия, хорошо оборудована, швейные машинки очень удобные, большие столы для разметки. Пришлось поездить, откровенно говоря, ничего ближе к работе не смогла найти, от Горьковской идти около километра, в любую погоду, не самые приятные ощущения. В Ателье Ститч пошла на курсы обучения по пошиву костюмов. Очень мне нравятся они, всегда хотела научиться их шить, тем более сейчас это гипер актуально. Понравилась программа, хорошо разработана методика преподавания. Шли от базы, к более сложным элементам. Сейчас смотрю, какие еще есть курсы там для продолжения обучения.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Где купить дешевые цветы в Петербурге: 7 мест с ценами ниже, чем в магазинах
ТОП-3 пляжа Петербурга для жары: где можно купаться, а где только загорать
Мода по-питерски: ТОП-5 секонд-хэндов с редкими брендовыми вещами — пусть все завидуют
Итальянский ужин в Петербурге: 4 ресторана для свидания и семейной встречи
Пикник Афиши, концерты памяти Горшенева, фестиваль клубники: куда пойти в Петербурге 7-13 августа
ТОП-4 овощных рынка Петербурга: где искать узбекские помидоры и фермерское мясо
Прогноз погоды
16°..23°
Лучшее за неделю














