Отзывы о SkyJumper Сельцо
Пользователь
2019-11-06 19:27
Интересность : Тут мой молодой человек прыгает с парашютом время от времени. Я вообще сама бы никогда не рискнула это делать, но здесь они специализируются именно на прыжках с парашютом, причем тут даже группами можно прыгнуть, но это относится именно к профессионалам с большим опытом. Все начинают прыгать тандемом под контролем опытного инструктора.
Расположение : Авиаклуб располагается в поселке Сельцо, это в Гатчинском районе. Добираться удобно на автомобиле, своим ходом сложнее.
Интерьер : Авиаклуб прекрасно укомплектован, следят внимательно за безопасностью.
Обслуживание :
Тут отличная команда инструкторов. Объясняют, как нужно все сделать правильно.
SkyJumper Сельцо
Адрес
пос. Сельцо, Аэродром Сельцо
картаРайон
Гатчинский район (Ленинградская область)
/ 10
6 ноября 2019 г. 19:27
Тут отличная команда инструкторов. Объясняют, как нужно все сделать правильно. Авиаклуб прекрасно укомплектован, следят внимательно за безопасностью. Авиаклуб располагается в поселке Сельцо, это в Гатчинском районе. Добираться удобно на автомобиле, своим ходом сложнее. Тут мой молодой человек прыгает с парашютом время от времени. Я вообще сама бы никогда не рискнула это делать, но здесь они специализируются именно на прыжках с парашютом, причем тут даже группами можно прыгнуть, но это относится именно к профессионалам с большим опытом. Все начинают прыгать тандемом под контролем опытного инструктора.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
13°..15°
Лучшее за неделю










