Отзывы о У озера
Пользователь
2019-10-18 15:42
Интересность : Замечательное место для проведения торжественных мероприятий, таких как свадьба. Огромная территория и просторные банкетные залы позволяют разместить даже очень большое количество гостей.
Расположение : Место прекрасное, есть где погулять, на территории много зелени. Ну и, как несложно догадаться из названия, до озера здесь действительно рукой подать.
Интерьер : Залы оформлены отлично, все в светлых тонах, много света и свободного пространства, что придает любому мероприятию атмосферу воздушности.
Обслуживание : Сервис на хорошем уровне, кухня легко справляется даже с большими заказами.
У озера
Адрес
дер. Юкки, ш. Ленинградское, д. 81а
картаРайон
Всеволожский район (Ленинградская область)
Услуги
банкетные залы, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Свадебные рестораны, Загородные рестораны, площадка для праздников, Банкетные рестораны, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с шоу-программой, Рестораны у воды, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, до 500 человек
Тип кухни
|
/ 10
18 октября 2019 г. 15:42
Сервис на хорошем уровне, кухня легко справляется даже с большими заказами. Залы оформлены отлично, все в светлых тонах, много света и свободного пространства, что придает любому мероприятию атмосферу воздушности. Место прекрасное, есть где погулять, на территории много зелени. Ну и, как несложно догадаться из названия, до озера здесь действительно рукой подать. Замечательное место для проведения торжественных мероприятий, таких как свадьба. Огромная территория и просторные банкетные залы позволяют разместить даже очень большое количество гостей.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Мария | 16 февраля 2020 г. 18:25 |
Очень красивый банкетный зал здесь, по вместимости зал нас устроил, плюс мы очень хотели провести выездную регистрацию, а здесь очень красивая площадка для этого предназначена. В итоге на нашу дату было свободно, условия бронирования оказались для нас приемлемыми. Было несколько вариантов по банкетному меню, по конструктору собрали привлекательный для нас вариант. Нам повезло с погодой, очень солнечно было. Тут нам дали координаты декоратора, ведущего, мы как раз воспользовались этими контактами. Гостям все очень понравилось, я сама, если честно, этот день плохо помню. Но место шикарное.
| |
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю














