Отзывы о Южный Форт
Пользователь
2018-12-07 19:06
Интересность : Делали тут свадебный банкет. Помещение было свободно на нашу дату и по вместимости неплохо подходило. Нас было коло 70 человек, а их зал рассчитан на 100. Вместе с банкетным менеджером составили меню, определились с рассадкой, диджея и ведущего здесь сразу же тоже взяли. Очень удобно. Оборудование у них есть свое, так что очень удобно.
Расположение : Находится банкетный зал в районе Ветеранов на Свердлова, т.к.к поблизости метро нет, организовали трансфер гостей, чтобы никто не беспокоился, как добираться домой.
Интерьер :
Отдельный банкетный зал, никаких посторонних, много света, украсили зал тканями.
Обслуживание :
Все прошло идеально, никаких видимых проблем не возникло.
Адрес
ул. Свердлова, д. 30, лит. А
картаРайон
Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
7 декабря 2018 г. 19:06
Все прошло идеально, никаких видимых проблем не возникло.
Отдельный банкетный зал, никаких посторонних, много света, украсили зал тканями. Находится банкетный зал в районе Ветеранов на Свердлова, т.к.к поблизости метро нет, организовали трансфер гостей, чтобы никто не беспокоился, как добираться домой. Делали тут свадебный банкет. Помещение было свободно на нашу дату и по вместимости неплохо подходило. Нас было коло 70 человек, а их зал рассчитан на 100. Вместе с банкетным менеджером составили меню, определились с рассадкой, диджея и ведущего здесь сразу же тоже взяли. Очень удобно. Оборудование у них есть свое, так что очень удобно.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Нонна | 17 февраля 2020 г. 11:52 |
В Южном форту устраивали свадьбу, я изначально хотела выездное мероприятие и именно по таким площадкам проехались на этапе отбора. Здесь очень выгодные условия были, плюс часть гостей расселили по коттеджам, кто захотел остаться. Декорировали зоны на улице под выездную регистрацию, украсили ее цветами, свечами, получилось шикарно, все, как в американских фильмах сделали. Так красот. Потом уже переместились в банкетный зал, по вместимости на 60-70 человек оптимально, чтобы место свободное осталось. Торт тут же заказали, чтобы не везти, а то с доставкой могли быть проблемы. Спасибо за наш день!
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Прогноз погоды
9°..11°
Лучшее за неделю














