Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Отзывы о Brimborium

Интересность : Необычное место для веганов. Сама таковой не являюсь, но с друзьями любим этот бар. Выбор меню небольшой, вкуснейшие гигантские оливки. Фишка заведения необычные настойки. В любимых грибная и фиалковая.
Расположение : Проходное место, вечерами бывает много посетителей. Открываются с 16..00, но раньше там делать нечего. До метро Маяковская пешком минут 15.
Интерьер : Небольшое помещение с деревянными стульями и круглыми столиками. Интереснее сидеть у бара. Там красок побольше. В целом, хорошо и мрачно. Не все оценят бар, это точно.
Обслуживание : Бармен местами не спешит. Но, если народу много, а он один, само собой всех быстро не обслужишь. В любом случае к пометителям относятся хорошо. 
Интересность : Хорошее место, с хорошими работниками и владельцами
Расположение : Очень хорошее расположение, часто бываю в этих местах по делам и обязательно забегаю.
Интерьер : Милый дизайн, расслабляющая атмосфера
Обслуживание : Была здесь осенью последний раз и безумно понравилось специальное меню с лисичками. Можно было заказть тарты, киш и молоденькую картошку с лисичками. Вкуснятина!
Brimborium
Адрес

ул. Маяковского, д. 22-24

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о баре Brimborium

Общая оценка:8.25 / 10
Интересность 9
Расположение 8
Интерьер 8
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
Четвероногая воронаБар Четвероногая воронаМаякКафе-рюмочная МаякПрекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинFinchБар Finch
посетитель
8.25 / 10 4 февраля 2019 г. 21:59
Была здесь осенью последний раз и безумно понравилось специальное меню с лисичками. Можно было заказть тарты, киш и молоденькую картошку с лисичками. Вкуснятина! Милый дизайн, расслабляющая атмосфера Очень хорошее расположение, часто бываю в этих местах по делам и обязательно забегаю. Хорошее место, с хорошими работниками и владельцами  на страницу отзыва
посетитель
8.25 / 10 30 ноября 2018 г. 15:19
Бармен местами не спешит. Но, если народу много, а он один, само собой всех быстро не обслужишь. В любом случае к пометителям относятся хорошо.  Небольшое помещение с деревянными стульями и круглыми столиками. Интереснее сидеть у бара. Там красок побольше. В целом, хорошо и мрачно. Не все оценят бар, это точно. Проходное место, вечерами бывает много посетителей. Открываются с 16..00, но раньше там делать нечего. До метро Маяковская пешком минут 15. Необычное место для веганов. Сама таковой не являюсь, но с друзьями любим этот бар. Выбор меню небольшой, вкуснейшие гигантские оливки. Фишка заведения необычные настойки. В любимых грибная и фиалковая.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о баре Brimborium. Наши посетители оценивают Brimborium по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Клубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМузей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын

Комментарии посетителей (1)

Мэри Попинс4 февраля 2019 г. 21:57
Безумно нравится этот бар своей душевностью. Например, в ноябре здесь проходила традиционная городская акция "Эспресс-помощь". Можно было заказать коретто, эспрессо с граппой. Всю кофейную выручку ребята отдавали в благотворительную организацию "Ночлежку". Молодцы! Так держать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.