Отзывы о Творчество
Пользователь
2018-12-14 15:03
Интересность : Мне понравился концепт места - творческий подход ведь важен во всем - интерьер, меню, выбор программы. Тем более, когда место носит такое название
Расположение : Совсем рядом с метро Звенигородской, близко центр, добираться удобно, пойти на прогулку после бокальчика пива - тоже есть куда
Интерьер : Стены крутые. Буковски - мой кумир, поэтому когда увидела его портрет на стене - восхитилась. вот только соседство у него странное
Обслуживание : Нормально, только колбаски мои несли долго, они даже остыть успели, и пиво почти допила
Пользователь
2019-08-29 00:07
Интересность : Любим с друзьями посидеть в этом заведении, прикольная атмосфера, очень приятно проводить там время. А еще отмечу, что там просто невероятно шикарные бизнесланчи. Определенно, одно из лучших мест, где и цена очень привлекательная и количество и качество блюд не страдают.
Расположение :
Гастробар находится на Звенигородской, работаю недалеко. удобно на бизнес ланч.
Интерьер : Дизайн очень откликается мне, заведение нестандартное. Царит настоящая творческая атмосфера, и хотя и не очень люблю преоблажание черного в интерьере, здесь оно к месту.
Обслуживание : Приятный персонал, все творческие ребята, и очень открытые.
Творчество
Адрес
ул. Гороховая, д. 68
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Звенигородская (231 м)
Услуги
|
/ 10
29 августа 2019 г. 00:07
Приятный персонал, все творческие ребята, и очень открытые. Дизайн очень откликается мне, заведение нестандартное. Царит настоящая творческая атмосфера, и хотя и не очень люблю преоблажание черного в интерьере, здесь оно к месту.
Гастробар находится на Звенигородской, работаю недалеко. удобно на бизнес ланч. Любим с друзьями посидеть в этом заведении, прикольная атмосфера, очень приятно проводить там время. А еще отмечу, что там просто невероятно шикарные бизнесланчи. Определенно, одно из лучших мест, где и цена очень привлекательная и количество и качество блюд не страдают.
на страницу отзыва
/ 10
14 декабря 2018 г. 15:03
Нормально, только колбаски мои несли долго, они даже остыть успели, и пиво почти допила Стены крутые. Буковски - мой кумир, поэтому когда увидела его портрет на стене - восхитилась. вот только соседство у него странное Совсем рядом с метро Звенигородской, близко центр, добираться удобно, пойти на прогулку после бокальчика пива - тоже есть куда Мне понравился концепт места - творческий подход ведь важен во всем - интерьер, меню, выбор программы. Тем более, когда место носит такое название
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Лина | 6 октября 2019 г. 2:29 |
Это ж сколько надо было заплатить чиновникам, чтоб долбить Drum & Bass в 02:30 ночи и мешать всем соседям спать! Жилищной инспекции на вас не хватает!((
| |
| Лера | 22 мая 2019 г. 9:08 |
Место очень клевое. Не так давно узнали об этом месте, и пока что это наша любовь. Можем зависнуть там на продолжительное время. Если вы любите крафтовые напитки, покурить кальяны, послушать класнную музыку. Вот, например, помню, мы как-то были там на вечере джазового вокала. Чудесно время провели. Дизайн заведения тоже супер, красивые темные панели, они создают тон всему заведению. Достойно сделано.иТакже скажу, что не зря это заведение называется гастро-бар, особенно мне понравился лосось паста карбонара. Вкус просто отличный. Так что спасибо мастерству поваров. Будем приходить еще.
| |
| Кирилл | 14 декабря 2018 г. 15:10 |
Зашел на днях в новое место - Творчество. Над интерьером постарались, пиво тоже хорошее есть. Сказали, что по пятницам здесь выступают музыканты, думаю что это должно быть неплохо при правильном выборе репертуара. Мне понравился испанский сидр в компании с немецкими колбасками. Зашел бы как-нибудь на бизнес-ланч, но меня волнует размер порций, почитал в инстаграме - 110-150 гр. горячее - серьезно?
| |
Где покормить белок в Петербурге и Ленобласти
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Прогноз погоды
7°..8°
Лучшее за неделю














