Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Деревня Назия

+7 (921) 874-30-73
Россия Ленинградская область дер. Назия
Адрес Ленинградская область, дер. Назия
Район Кировский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 874-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 2500
Критерии С водоемом, Каток, Прокат лыж, Бесплатная парковка, Размещение домашних животных, Снегоходы еще
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На базе отдыха "Деревня Назия" к услугам гостей предоставляются комфортные номера и коттеджи, кафе. Предлагается разнообразный досуг – рыбалка, пикники, водные прогулки, катание на коньках, лыжах, велосипедах и другие сезонные развлечения.

Есть автостоянка, детская площадка, бильярд, русская баня на дровах. В прокат предоставляется дартс, велосипеды, настольный теннис, детские квадроциклы, бадминтон, батут, сани «ватрушка», снегоходы, коньки, лыжи, сани, лодки, рыболовный инвентарь. Есть условия для проведения таких мероприятий, как свадьбы, юбилеи, корпоративы.

На территории работает кафе. Для самостоятельного приготовления пищи оборудованы кухни, имеется прокат: казан, мангал, коптильня, решетки для мангала, дрова.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Палеопарк Путилово Палеопарк Путилово
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
База отдыха Деревня Назия: отзывы посетителей
Деревня Назия
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
16 января 2020 г. 17:18 6
Накладок с заездом у нас не было, все супер. Не скажу, что там что-то люксовое предусмотрено, но нам в этом плане было все равно. Мы просто отдыхали на свежем воздухе. Ездили мы в деревню Назия получается. Очень понравилась обстановка. Ехали по навигатору, не заблудились.Сдали с мужем очень сложный проект, работаем вместе и решили себе отпуск устроить на несколько дней, так и оказались на этой базе отдыха, особо не выбирали, искать не хотелось совсем, тут очень классно время провели. По-простому, на природе, гуляли, купались, шашлыки жарили. Кайф. Планируем весной снова к ним приехать.

Комментарии посетителей (1)

Анатолий Лугинин27 августа 2022 г. 10:10
Приехали с женой второй раз в конце августа. В июне были и очень понравилось. Решили повторить и правильно сделали. Гуляли на природе, жарили шашлыки, ходили на лодке в Ладогу ловили рыбку. Все было хорошо и банька класс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Назия, коттеджи Назия

Официальная группа Вконтакте
База отдыха "Деревня Назия"

22.04.2024 в 21:31


Открытие навигации для маломерных судов в Ленинградской области с 25 апреля 2024года!
11.04.2024 в 13:07


Дорогие друзья! Наш розыгрыш подошёл к завершению. Благодарим всех за участие! Ссылка на розыгрыш https://vk.com/wall-50689137_4891 Наш победитель- Алексей Галичев https://vk.com/id139537769🏆 ! Алексей ,поздравляем с победой и желаем приятного отдыха!!! 🎊🎁🎉 Для получения приза просим связаться с администрацией группы https://vk.com/app6104081
04.04.2024 в 11:28


4 апреля ! Кто соскучился по зиме, добро пожаловать!😉
02.04.2024 в 10:49


Приметы на 2 апреля. Верить или нет это дело личное Но дождь ждем☔️ В этот день вода из колодца становилась лечебной Нельзя пересчитывать деньги, иначе кошелек опустеет Пошел дождь — в лесу будет много грибов Если расскажешь о свои планах, они не сбудутся
30.03.2024 в 16:16


Новоладожский канал. Лёд по берегу ещё есть.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю