Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парк-отель Дубрава

+7 (921) 440-62-44
Россия Ленинградская область пос. Моторное
Адрес Ленинградская область, пос. Моторное
Район Сланцевский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 440-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 5000
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Прокат инвентаря, Бесплатная парковка, Трансфер
Дата открытия на сайте: 07.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На территори более 5 Га для проживания предлагаются новые финские коттеджи. Каждый коттедж оснащен печью-камином, спальными местами, ТВ, Wi-Fi, кухней с необходимой утварью, с/у и душевой, грилем. VIP-коттеджи оснащены сауной и имеют более уединенное расположение и собственный пляж.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ладожский домРетритный центр Ладожский дом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Парк-отель Дубрава: отзывы посетителей
Дубрава
Общая оценка  4.92
Оставить отзыв   
1 августа 2022 г. 01:07 4
Легко могут обмануть глядя в глазаКровать в спальне жутко не удобная, сразу стала болеть спина. Вполне комфортное, всего 7 км грунтовки Будьте аккуратны.Залоги часто не возвращают При заселении вы оставляете залог. На будущее всем рекомендую снимать на фото все, что можно и нельзя, что вам могут предъявить, и лучше снимать видео всего домика, прямо каждого уголка. Залог отдали 7т.р, а должны были 10, просто не было с собой. Так вот нам его просто не вернули, сказав о том, что мы порвали диван. Который такой и был!
15 августа 2020 г. 23:23 1
Ну и отдельно могу сказать, что с залогом 6000 рублей, который вы оставляете при заселении скорее всего придется частично распрощаться. Мы, например, забронировали баню на 2 часа вечером, нам дали понять что после нас никого нет, рабочий день закончен и мы можем как закончим оставить баню открытой. За 15 минут до окончания отведенного времени мы закончили лить воду, жечь дрова, переместились в комнату отдыха и неспеша стали одевать ребенка, сами оделись, убирали за собой, вымыли посуду, убрали воду на полу от неработающего слива, выключили свет и направились к среднему «нашему» домику. По пути к дому встретили «администратора», которому сообщили что все убрали и выключили. В день выселения нас решил проводить сам хозяин Дубравапарка, который после тщательной проверки домика «адмтнистратором» сообщил что за нами должок со «скидкой»: поздно вышли из бани, платите 1000р, видимо человек в возрасте и достаточно скупой, раз ради этого приехал.

Комментарии посетителей (1)

Лариса23 февраля 2020 г. 18:21
Выбирались сюда на январские праздники, так весело время проводили там. Мы взяли два смежных коттеджа. У них вместимость до шести человек. Ходили в баньку пару раз там, отлично натоплено, жаркая настолько, что выбегали на снежок освежиться, хорошо, что хоть чуть-чуть снегом все припорошило, а то совсем было бы печально. Гуляли по зимнему лесу, пили горячий глинтвейн, играли в настольные игры, безусловно, делали шашлыки. Надеюсь, будет шанс съездить туда летом, у них есть квадроциклы, бассейн. Природа очень красивая там, номера современные, все удобства там есть. Ехать, единственное, далеко надо, 120 км от города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бузу отдыха Дубрава, турбаза Дубрава Парк, отель Дубрава, гостиница Дубрава, коттеджи Дубрава

Официальная группа Вконтакте
Дубрава Парк

12.11.2023 в 18:30


Дорогие гости! Кто-то из вас мне звонил и спрашивал про потерянный детский нательный крестик. Мы нашли его в саду, когда убирали листья Пожалуйста, свяжитесь со мной. 993-05-05
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю