Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Холодный ручей

+7 (921) 989-86-43
Россия Ленинградская область дер. Четверяково, ул. Булатная, д. 14, лит. А
Адрес Ленинградская область, дер. Четверяково, ул. Булатная, д. 14, лит. А
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 989-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 08:00 до 22:00
Цена входа, будние дни 700
выходные 850
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Прокат инвентаря, С водоемом, Бесплатная парковка
Дата открытия на сайте: 13.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На базе отдыха "Холодный ручей" для размещения гостям предлагается выбор из 4 домов, вмещающих 12-15 человек. В домах расположено несколько раздельных спальных комнат. У каждого дома имеется веранда, которая оснащена кухонным оборудованием (обеденный стол, набор посуды, газовая плита, раковина). В холодное время года есть отопление. Интерьер комнат без изысков, присутствует минимум удобств. 

На размещение детей до 14 лет предоставляется скидка.
Круглогодичные душевые и санузел находятся в отдельном блоке. Вода берется из скважины, расположенной на территории базы отдыха.

Охраняемая автостоянка и территория. В летнее время года здесь можно установить туристическую палатку. Имеется собственный парк весельных лодок.Для любителей рыбалки база предлагает аренду лодок, рядом есть река Булатная и река Вуокса. Удочки и необходимый инвентарь отдыхающие привозят с собой.

Для пикника на природе есть оборудованные столы со скамьями, предлагается аренда мангального оборудования. Настоящая русская баня на дровах с парной, предбанником и комнатой отдыха, расположенная в деревянном домике из натурального дерева. Прокат банного инвентаря.

Питание организуется гостями самостоятельно. В каждом доме есть необходимое кухонное оборудование для приготовления пищи. Продукты питания отдыхающие привозят с собой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
База отдыха Холодный ручей: отзывы посетителей
Холодный ручей
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
16 февраля 2020 г. 15:22 6
Обслуживание по сути минимальное, нас это более чем устраило. Понравилось у них. В принципе все неплохо устроено, мы взяли один из домов на 10 человек, оптимально получилось.Находится база отдыха в Красноозерной волости, мы ехали по навигатору. Отмечала тут день рождения прошлым летом, у нас вся компания достаточно непривередливая, так что искали относительно недорогие варианты по размещению, здесь все сошлось, минимум удобств, например, душ и туалет находятся в отдельном блоке, но нам было важнее всего выбраться на природу. Жарили шашлыки, наслаждались видами. Хотелось бы снова туда поехать.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Холодный ручей на Вуоксе

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю